Самка в обмороке после спаривания!

Посетитель
mitrik
г. Москва
705 дней назад
У меня тоже была такая вот история только наоборот.... После спаривания самец стонал и заваливался на бок... Самец молодой и его первый раз был.. Я то тоже не опытная и наблюдала за таким делом тоже первый раз... Когда я его взяла в руки он даже не шевялился, глаза открыты, а сам не шевелится и такой горячий... я его в переноску и на балкон( это сентябрь был если что)..:)
Вообщем со страху аж коленки тряслись не знала что делать( и тут вспоминаю людей у которых случаются какие то проблемы ... с шиншиллой и они пишут на форуме ой помогите, умирает, плохо шиншилее... я все думаю когда они все это успевают, тут же не до компьютера все сним сидела ) Вообщем минут 10 и он уже начал грызть переноску поняла что все ок)))) А страху то столько было ужас! Потом я рассказала заводчице что так и так... она смеялась надомной... сказала что это нормально, что они издают такой победный клич итакое состояние вполне норма... Но мне тогда не показалось нормой, я думала помирает честно. Вот так у нас было)))
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 часа назад
Оль! ну не знаааю! Я не как то не могу согласиться что это норма! А вообще все психически разные.....зашкалило что то видимо у них.... переизбыток гармона может быть? lov_heart Добавлено спустя 4 минутыможет эйфория какая то? crazy или все же стресс? quest ww_heat love Добавлено спустя 6 минуттвой горячий был...может пирегрелся стараясь и бегая за самкой то? war_koni да еще эйфория любви! lov_serenad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 01:38)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
36 дней назад
Ну то, что самец клич издает это норма и есл учесть, что у самок матриархать то можно и (грубо говоря) отнести к норме, что самец лежал, но, когда самка вот так себя ведет то это не норма, а тем более если самка ооочень взрослая.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 часа назад
Клич да! издают ,но не все! У меня кто икает, а кто и нет!Но что бы самец или самка лежали после,не было такого никогда! Поэтому для меня прямо стресс был! ww_scare Так она меня напугала! Сейчас в порядке все ,но по моему не сильно пока есть аппетит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 04:56)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
36 дней назад
Zviozdo4ka:

Клич да! издают ,но не все! У меня кро икает а кто и нет!Но что бы самец или самка лежали после,не было такого никогда! Поэтому для меня прямо стресс был! ww_scare

Лен у меня тоже не все издают.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.