Сено

Житель
ChinDeg
г. Москва
126 дней назад
Купила свои сено. На пробу два тюка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Мне нравится. В магазине мне такое не попадалось.
1 тюк 18-20 кг.
1 тюк 200 руб
Бесплатная доставка к сожалению от 50-ти тюков. Так самовывоз.

Брать лучше когда завозят новое.

Тел: 8 929 - 639 - 27 - 61 Павел. м.Пражская.

Вот мое фото этого сена.
""
""
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
а я то же взяла один тюк! мне его любезно согласился забросить по дороге Кирилл boon! Ему огромное спасибо !

сено мне очень понравилось
мои едятего отлично! оно грубое ,пахнет отлично, зелененькое в перемешку ! Травинки есть тоолстые и широкие и зеленые! если Кирилл еще поедет для себя,я опять его попрошу мне купить тючек! Он меня выручил просто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 23:00)
Житель
ChinDeg
г. Москва
126 дней назад
HeleN@K:

а я то же взяла один тюк! мне его любезно согласился забросить по дороге Кирилл boon! Ему огромное спасибо !

сено мне очень понравилось
мои едят его отлично! оно грубое ,пахнет отлично, зелененькое вперемешку ! Травинки есть тоолстые и широкие и зеленые! если Кирилл еще поедет для себя,я опять его попрошу мне купить тючок! Он меня выручил просто!

Ой, а у меня еще есть пока слава богу))) Не надо тащить))) Но вот мне нравится. Я и действительно в зоо и на заказ через инет магазин такого не получала.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
у моих шиншилл и свинок не остается ни травинки!

вот сегодня у нас уборка и кормежка.....сегодня листья не охота было снимать с антресоли и я решила дать сено с люцерной.Сижу вот смотрю....
Мои первым делом пошли к сену! ура! как с голодного края...Не подумайте что не даю и морю их голодом(закрома просто трещат по швам от всего.. чего тока нету начиная цветами и закнчивая козлятником и сеном и люцеркой....листьев всякихполно.....даю все по очередности)),просто к покупному так не бегут!
Житель
ChinDeg
г. Москва
126 дней назад
HeleN@K:

у моих шиншилл и свинок не остается ни травинки!

вот сегодня у нас уборка и кормежка.....сегодня листья не охота было снимать с антресоли и я решила дать сено с люцерной.Сижу вот смотрю....
Мои первым делом пошли к сену! ура! как с голодного края...Не подумайте что не даю и морю их голодом(закрома просто трещат по швам от всего.. чего тока нету начиная цветами и закнчивая козлятником и сеном и люцеркой....листьев всякихполно.....даю все по очередности)),просто к покупному так не бегут!

Ленок, мои тоже все бросают и айда к сену несутся))))).

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.