Очередная девочка, очередной подросток.

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
1 день назад
Вот и очередная темка про подростка. Конечно не хочется писать, но как же быть с теми людьми которые переживают за своих животных. Отдавая или продавая своего животного. человек надеется, что его животное попало в хорошие руки. Но за частую. это абсолютно не так. Нам могут предоставить фото не относящееся к действительности. Мы в надежде, что зверек отдан в одиночное ссаживание, в то время как его просто ссаживают и вам ни чего не говоря. Очень жаль, что сейчас животное не имеет ни какую ценность. Я говорю не о денежной ценности, а о духовной. Все чаще и чаще животное становится игрушкой для ребенка или подростка.
Вот очередная девочка по имени Настя Аношина.

http://vk.com/id345818342

На страничке написано 13 лет. Написала мне, что хочет шиншиллу

, как всегда я со своими допросами о содержание. Может кому то покажется, что я прям уж докапываюсь, но тем не менее, у меня такие правила. Я уже слышала про это девочку отдаленно и надо сказать когда она мне написала, я про нее и забыла (вот еще кстати почему надо создавать темы про таких, что бы не забывать). Спросила и то и это, и вот на вопросы то ответила. Но клетку не показала так как я просила, объясняя это тем, что она в данный момент на даче. Конечно это тоже нельзя исключать. Я сказала, и извинилась, но шиншиллу я не смогу отдать пока не получу фото клетки. Мне обещали прислать фото клетки через три дня. Задала ей вопрос, зачем ей вторая шиншилла (одна у нее есть), на, что она мне ответила, 1-ну ей как то не хочется, а хочется 2-3. Ну да ладно и это по идее не мое дело. Жду фото. Прислала мне фото и написала (Вот клетка шиншиллы шли в подарок сестре а клетка осталась)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Меня немного смутило. Зачем подростку столько животных так как на фото видно не одну клетку, но тут же осеклась и вспомнила про себя. Через два дня она мне пишет, Что шиншилла ей не нужна и, что это писала ее сестра (шутила так). Но к тому времени я ее уже ждала, так как за два дня у меня было много времени. что бы просмотреть ее страничку и ужаснуться. В личных фотографиях у нее были такие фото как мертвый хомяк. полумертвая шиншилла, сидящий в одной маленькой клетке кролик и морская свинка. Естественно я свою шиншиллу на тот момент уже не собиралась отдавать. Так как нормальный человек такие фото просто так не выкладывает где могут все просматривать. Нет у меня тоже есть фото волосяных колец и так далее, но у меня это могут просматривать только кому я разрешаю не всем.
Вот в принципе и сами фото.
""
""
""
""
""
""

К сожалению не все скрины сохранились. Но даже на одной фотке видно. что она сидит у шиншиллы в клетке.
Конечно ужасно это все. Для чего мы отдаем животных? Кому это надо? Почему люди не ценят животных, ведь они такие же правообладатели жить как и мы. Почему человек решил, что он в правах издеваться над животным?! А все это только самоутверждение слабого человека над более слабым. Ведь человек и долбануть может, а животное все стерпит. Вот по этому я и считаю, что самый опасный паразит на земле это

человек

.

В итоге. Я спросила как так то. Ну и услышала я в ответ. Короче принесла она домой новую шиншиллу и сразу же ее пиханула к своим уже имеющимся двум. Естественно новенького начали драть. так как там была ссажена самка с самцом. На тот момент когда я с ней писалась шиншилла у нее почти не ела уже примерно дней 5. Не то что бы совсем не ела, а ооочень мало. Было принято решение девочками забрать у нее шиншилл. Одна девушка встретилась с ней и та передала ей всех шиншилл. Девушка повезла их в вет. Потом к себе домой. Девочка отдала шиншилл сама и ни кто ее не заставлял, но тем не менее она тут же решила наговорить на человека которых до сих пор возится с шиншиллами и пытается их спасти.
На сегодняшний день: Белорозик в плохом состояние, он практически не открывает глаза, белые зубы не ест. Девочка стандартик, обгрызенный мех на 90 % беременная и вялая. И стандартный самец самый активный. Все они буду по состоянию здоровья и выживания искать заботливые ручки. Одного самца (стандарта) уже пристраивают и про него я тут составляла темку. http://chindolina.ru/forum/thread1071.html
Позже я узнаю. Что когда девочка передала шиншилл у ветеринарного врача. она тут же развернулась и поехала покупать дегу.
""

Я конечно офигела. От такой наглости. Шиншиллы в плохом состоянии. а она вот так просто идет и заводит других животных. А потом она доведет тех и мы будем спасать и лечить тех животных. А она тем временем заведет опять других. И самое противное, что она этих не хочет забирать. Так как они больные. В то же время когда забрали шиншилл. она писала по личкам, что если шиншилл ей не вернут то она повесится. Многие люди встали против человека который забрал животных. Я этого не понимаю. как можно быть на стороне девочки, которая просто гробит животных.
Все очень плохо и жалко. Но кстати эта девочка такая же хамка как и Диана. Сейчас смотрю вошло в моду чуть что сразу тыкать. И плевать, что человек старше тебя и плевать, что он прав. Господи куда катится мир. Очень все печально. Ну не можешь ты содержать животное ну найди ему хорошие руки хот это очень не легко в наше время.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Привет всем! Читаю снова эту историю и плачу! Спасибо Лизе ,что создает такие темки! Считаю ,что такие темы должны быть и их должны читать люди! Конечно застрахованными от других таких вот любителей природы и живности , мы не будем ,но все же хоть этих будем банить и отфульболивать! эти все пользователи на данный момент во многих группах в черных списках и о них знают!

Будем и дальше разоблачать вот таких вот Дианочек, Марианочек и Аннушек! да, их много ,но хоть как то мы оградимся от них и предупредим люд, что бы не отдавали своих животных в такие руки..в их руки! sorry на данный момернт все это вызывает пока только слезы! cry
после таких тем теряешь всякую надежду на хороших людей и начинаешь недовекрять всем,Но............. все таки хочу добавить! Не все плохие! есть очень иного и порядочных и детей и взрослых! Любящих своих питомцев...делающих для них все возможное ,что бы им было хорошо! И все же я верю,что можно найти отличные ручки для своих как малышей,тк и отдаваемых зверей! Ведь кто то ждет маленького друга дома и засыпая ,мечтает о нем! 76f6853b394495e7779d43b4f35130dc cf612688d131ce9ade5f1658b71dfa96 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a
Вот узнала последнюю информацию для тех кто следит за выздоравливанием трех шиншилл,кторых забрли у девочки! К сожлению Белорозовый шушка умирает! Очень жаль! Она не ест,её кормят ,но она даже не открывает глаз и ко всему добавились слюни ,зубы! Ветекринар выписал поддерживающую терапию но прогноз дал совсем неутешительный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 01:44)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
1 день назад
HeleN@K:

Привет всем! Читаю снова эту историю и плачу! Спасибо Лизе ,что создает такие темки! Считаю ,что такие темы должны быть и их должны читать люди! Конечно застрахованными от других таких вот любителей природы и живности , мы не будем ,но все же хоть этих будем банить и отфульболивать! эти все пользователи на данный момент во многих группах в черных списках и о них знают!

Будем и дальше разоблачать вот таких вот Дианочек, Марианочек и Аннушек! да, их много ,но хоть как то мы оградимся от них и предупредим люд, что бы не отдавали своих животных в такие руки..в их руки! sorry на данный момернт все это вызывает пока только слезы! cry
после таких тем теряешь всякую надежду на хороших людей и начинаешь недовекрять всем,Но............. все таки хочу добавить! Не все плохие! есть очень иного и порядочных и детей и взрослых! Любящих своих питомцев...делающих для них все возможное ,что бы им было хорошо! И все же я верю,что можно найти отличные ручки для своих как малышей,тк и отдаваемых зверей! Ведь кто то ждет маленького друга дома и засыпая ,мечтает о нем! 76f6853b394495e7779d43b4f35130dc cf612688d131ce9ade5f1658b71dfa96 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a

Спасибо Лен за понимание. Очень жалко шиншилл. Но к сожалению белорозик девочка у нее все все плохо. зубы растут и ни чего сделать нельзя.
Посетитель
Iriska
г. Елец
745 дней назад
Я повторюсь... Куда смотрят родители детей? Неужели настолько оскатинились люди...
Iris
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
1 день назад
Iriska:

Я повторюсь... Куда смотрят родители детей? Неужели настолько оскатинились люди...

Так родителем по боку.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.