Разбираем корма для грызунов.

Посетитель
Melena
г. Москва
897 дней назад
ChinDeg, а ты только вскрываешь упаковки или даешь своим на пробу? Если да то было бы интересно как едят, если реакция на новый корм (изменение болюсов)
Про литл ван - раньше (лет 7-8 назад) в его состав еще входил изюм и бананы - вот с того времени шел разговор, что он сладкий. Возможно, что-то изменилось, а мнение осталось.
Житель
ChinDeg
г. Москва
158 дней назад
Melena:

ChinDeg, а ты только вскрываешь упаковки или даешь своим на пробу? Если да то было бы интересно как едят, если реакция на новый корм (изменение болюсов)
Про литл ван - раньше (лет 7-8 назад) в его состав еще входил изюм и бананы - вот с того времени шел разговор, что он сладкий. Возможно, что-то изменилось, а мнение осталось.

Не Лен ВАКУ я даже давать не стала, зерно птичкам высыпала на улице, а гранулы в помойку. Один запах мне не понравился. Литл давала, но, вперемешку с гранулами. Сейчас разбирается Fiory для шиншилл и морских свинок, так вот там посмотрим. А в Nature (VERSELE - LAGA) , так там бяку нашла, все плохое вытащила остальное в корм высыпала, поноса сейчас пока нет.Но мои привереды и есть не очень то его хотят. Нет я еще сама пробую, что то если мне на запах и вид нравится, то могу дать проверить, но все же мои не подопытные мыхи и все не хочется на них пробовать. Зато вот на собак был проверен корм Nature (VERSELE - LAGA) , они ночью благополучно его сожрали. Теперь надо покупать новую пачку и разбирать его за ново. Поноса не было)))) но. Я еще проверяю какое зерно из какой пачки прорастает. Вот вчера положила ВАКА И Фимори. Так ВАКА уже корни дала одно зернышко. Еще размачиваю гранулы и смотрю за сколько времени они разбухаю.
Melena,
Melena:
Ты знаешь, а по мне так не только это роль играет. Когда я начинаю спрашивать, почему литл ван отрава то. Мне что отвечают? А отвечают, он жирный, он плохой.... и так далее. А вот обосновать мне так и не могут, почему и чем это он жирный то. Да я бы сказала, что в НАТУРЕ, БОЛЬШЕ ВКУСЕЙ ЧЕМ В ЛИТЛ ВАНЕ. ТАК ОРУТ КАК КЛОНЫ ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ. ГОВОРЮ. ХОРОШО, ЛИТЛ ОТРАВА. ТАК ТОГДА ЧЕМ КОРМИТЬ ТО?. и ТИШИНАААА. А вот взяли бы и прочитали состав то. Попытались бы разобраться. Так зачем, когда можно просто говорить как и все остальные.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 16:47)
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
ЛеЯ
1250 дней назад
А little one в белых пакетах, другая серия, он и не жирный, и в нем такие комочки травы и немного каких то вкуснях, у меня дегу его очень любит. По-моему вполне нормальный корм...
Иметь шиншиллу-4 года мечтала, теперь готова воплощать :)
Житель
ChinDeg
г. Москва
158 дней назад
ЛеЯ:

А little one в белых пакетах, другая серия, он и не жирный, и в нем такие комочки травы и немного каких то вкуснях, у меня дегу его очень любит. По-моему вполне нормальный корм...

Ну так мы и до него доберемся. Слвшала, что некоторые шиншиллы отказываются есть яблочки в нем. Но лично я не проверяла, вот когда доберусь до него вот тогда и посмотрим. Мои дегу тоже зажратые как и шиншиллы. Угодить трудно.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
7 дней назад
ЛеЯ:
я ак понимаю вы говорите о зеленой долине?

если да .то это беззерновой корм ...только им кормить не есть хорошо.. я его подмешиваю....

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.