:: течка (пробки) у шиншиллы ::

Посетитель
qwert789
г. Краматорск
131 день назад
ПОМОГИТЕ! Я не знаю что думать. У меня девочка, 3 года, рожала 2 раза по одному малышу.
Вчера я утром увидела на полке кровавые пятна, вытерла их, а на следующий день тоже самое. Поранится Шуша ни чем не могла, в клетке чисто и опасного ничего нет (и еще и два раза подрят). Я подумала, возможно это течка? Скажите пожалуйста, у меня есть причины для волнения?
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
qwert789:

ПОМОГИТЕ! Я не знаю что думать. У меня девочка, 3 года, рожала 2 раза по одному малышу.
Вчера я утром увидела на полке кровавые пятна, вытерла их, а на следующий день тоже самое. Поранится Шуша ни чем не могла, в клетке чисто и опасного ничего нет (и еще и два раза подрят). Я подумала, возможно это течка? Скажите пожалуйста, у меня есть причины для волнения?

Здравствуйте. Да причины есть и большие. Вам надо брать шиншиллу и ехать к врачу, это может быть как воспаление матки так и выкидыш и так далее, цистит тоже может быть. Ехать нужно к ротологу - специалист по грызунам.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
qwert789
г. Краматорск
131 день назад
это может быть как воспаление матки так и выкидыш и так далее, цистит тоже может быть.

Так она у меня не беременна. Какой выкидыш?
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
qwert789:

это может быть как воспаление матки так и выкидыш и так далее, цистит тоже может быть.

Так она у меня не беременна. Какой выкидыш?

Я вам привела приметы от чего может быть кровь, а не уточняла, что у Вас конкретно. Я не ветеринарный врач. Так же я вам сказала. что идти вам надо к ветеринарному врачу!
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
qwert789
г. Краматорск
131 день назад
ChinDeg:
Я вам привела приметы от чего может быть кровь, а не уточняла, что у Вас конкретно. Я не ветеринарный врач. Так же я вам сказала. что идти вам надо к ветеринарному врачу!
Ладно, я поняла. И спасибо вам огромное. Теперь буду принимать меры.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.