Выставка ЗооОлимп 20 Октября 2018

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
7 дней назад
Была я на выставке ЗооОлимп. Жалко шиншилл нет там. Выставка проходит два дня 20-21 Октября. Первый день Проходила оценка Кроликов, Песчанок, Сирийских хомяков и Чилийских белок дегу. Устали конечно все, но получили массу положительных эмоций.
В первые к нам приезжал международный эксперт Anneke Vermeulen-Slik. Я очень рада, что успела познакомиться с ней лично и сидеть с ней как начинающий ученик. Открыла она для нас много новых нюансов о которых мы не знали ранее. Эксперт судит строго, но справедливо. Я выставила двух своих дегу. Сас не получили конечно не хватило по два балла, а один из них ранее получил сам, но это не говорит ни о чем! Те оттенки и окрасы, что называются у нас у международного эксперта все по другому, но это и правильно!
Вот немного фото с выставки:

Это наши оценочные листы (еще не переводила пока)
Добавлено спустя 2 минутыНе высокие оценки это тоже оценки и есть над чем работать дальше. А это стимул)) Убирать все нюансы и приобретать плюсы.Добавлено спустя 5 минутДегу шоколадного окраса.

Еще детки дегу
Добавлено спустя 6 минутА это кролик питомника дегу Разноцветься, его тоже выставляли.
Добавлено спустя 9 минутМне еще это чудо понравилось))))

А это подготовка к выставке.
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 18 минут

Это дегу питомника Элиз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2018 в 10:33)
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
7 дней назад
Добавлено спустя 4 минутыМеждународный эксперт Anneke Vermeulen-Slik

Питомник Разноцветье, Анна Радель - Эксперт с 20-ти летнем стажем в оценке грызунов и я как пьяная))))
Добавлено спустя 6 минут

Девченки: Наталья питомник FlorisDegu и Надежда питомник Dreams
Добавлено спустя 9 минутДевчонки питомники: Наталья питомник FlorisDegu, Елена питомник Комочек радости и Наталья питомник разноцветье

А это мои мальчики Исаак песок пятнистый и Самуил песок
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 15 минутМеждународный эксперт Anneke Vermeulen-Slik

Человек не выдержал)))

Сирийские хомячкиДобавлено спустя 16 минут
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
7 дней назад
Вручение заводчикам монгольских песчанок. Первую чуть по позже напишу, потом Анастасия Озерская питомник монгольских песчанок Любимый Шуршики Мария Рузанова питомник de los Andes
Добавлено спустя 3 минутыА вот так была встреча Международный эксперт Anneke Vermeulen-Slik
Добавлено спустя 8 минутЕще буду монтировать видео с самой выставка за вчера, еще будут фотки чуть позже. Выставка реально была очень для нас интересная. Я очень рада, что мы объединяемся с адекватными и дружелюбными заводчиками и клубами, которые относятся к своей работе с любовью и вкладывают большие усилия. Позже так же будут представлены и спонсоры и организаторы. клубы и по возможности все питомники, все кто принимал участие все эти два дня.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
11 дней назад
Какая красота! Выставки,это очень интересно! Спасибо Лизе за небольшой обзор,как сама побывала там и посмотрела столько красоты! Какие стали разные дегу!Добавлено спустя 1 минутуОчень ждём продолжения!
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
7 дней назад
HeleN@K:

Какая красота! Выставки,это очень интересно! Спасибо Лизе за небольшой обзор,как сама побывала там и посмотрела столько красоты! Какие стали разные дегу!
Очень ждём продолжения!
Лен это еще не все, там есть материал который просто не выйдет ни куда по собственным соображениям нескольких заводчиков есть материал фотки и видео. фотки почти все прислали еще жду одного человека и потом уже монтировать видео скорее всего придется разбить на две части.Добавлено спустя 11 минутНадежда питомник Dreams, победитель выставки
Добавлено спустя 17 минутВалентина питомник дегу Funny Degus

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.