Мой маленький домашний зоопарк!

тут мои любимцы
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
Всем привет! Хочу всех познакомить с животными ,которые живут у нас дома!Наши любимцы!
начну с попугаенв! на данный момент их два! кирюша и петруша. оба жако краснохвостый и бурохвостый оба разговаривают и поют и танцуют !
это кирюша
""

это Кирюха с мужем устроили посиделки
""

А это Петруша! Он бурохвостый! правда страдает самоощипом, но это вылечить так и не смогли и время от времени он себе стрижет пузо и поэтому зову его парикмахер!
""

""
Добавлено спустя 1 минутуА вот наша главная животинка!!! Это Мини Пиг Нюша!
""

""

""
Добавлено спустя 1 минутуПокажу ещё одного попугая! это любимица моей дочери ,но мы вынуждены были её все же продать! очень громко кричала и совсем не оставалась одна! мы выйти на улицу в магазин все вместе не могли и на дачу таскали её 4 года! а одна оставаться не хотела ,начинала таак орать..... и пришлось продать! слез было море! cry
это Большоая белохохлая какаду - Альба
Гера
""

Очень тяжело мне так смотреть на фото это....так что! Поехали дальше!!!Добавлено спустя 2 минутыЕщё фотки Нюшки!
""

Тут Нюшка маленькая ещё! Встали в очередь за едой!
""
Добавлено спустя 3 минутымои экзотические птички
это Амадины Гульда
""

""

""

""

""
Добавлено спустя 4 минутымои рептилии!
Бородатая Агама Борюсик

""

А это Игуана Галина Сергевна
""
Добавлено спустя 4 минутымои ульки - рогульки
""

""
Добавлено спустя 5 минутнаши кролички
Пенни
""

Бакс
""
Добавлено спустя 6 минутКирюша
""

""
Добавлено спустя 6 минутвот такие были птенчики у нас Амадины Гульда
""
Добавлено спустя 7 минут
""

""

""
Добавлено спустя 8 минутвот такие были маленькие крольчатки!
было 5 малышей всех раздали в хорошие ручки и до сих пор общаемся!
""
Добавлено спустя 9 минутДануська
""
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
714 дней назад
Лен, я просто балдею от твоего зоопарка:)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
оо! Южнорусская овчарка у меня была! я купила её себе в 16 лет( откладывала стипендию ,учась в медучилище)! найду фотки обязательно отсканирую...мы на выставках занимали - правда второе место! он умер в возрасте 10лет! Красивейший был пёс, но злобный ! звали Зевс! У нас в предках были Командоры!
вот всё хорошо ,но с шестью пипец! чесать каждый день по 2 часа! мыть часто приходилось.. он белый! не помоешь какое то время и серый становится! зимой с ним была лафааа, а вот в остальное время года пипец! особенно если дождь и грязь....по уши приходили домой грязные! Когда Зевс был маленький он был похож на белого медвежонка! и трус был ужасный! Я с ним занималась, и во избежании рахита задних конечностей мы с ним ходили только по лестнице и лазили по песочным горам... благо были такие насыпи у нас возле железной дороги! но сначала был только лифт... боялся лестниц просто до визга! подниматься ещё куда не шло, но спускаться это что то!
на улице, его тогда подростка ,как то обидел дог... огромный такой соседушка! Мы выросли ииииии не забыли обиду! увалили дога в один раз! Очень ревнивый был мальчик! меня ревновал сильно когда я вышла замуж....поэтому жил потом у моего папы!
после него мы с мужем и годовалой дочей купили девочку Ротвейлера Онелию,дома просто Боня,ну а доча называла её Айя,до сих пор так и не знаем почему Айя ! Купили по объявлению ...9 месячную! Приехали смотреть... Онелия нас немного облаяла потом села возле мужаи так и сидела пока мы разговаривали! потом запросто прыгнула в машину! знаете ,меня тогда поразило то, что она даже не оглянулась на старых хозяев! Продали её по обстоятельствам .. уезжали в Израиль на постоянное место жительства! забрали мы её быстро, пока дети там были в школе.. но.. она даже не обернулась!
Люблю её очень.. до сих пор в сердце огромная рана после её смерти.. такой собаки у меня больше никогда не будет! меня она понимала с полувзгляда! и потом каак бы ей не было больно ,она никогда на меня не рыкала.... а ведь больно ей было очень! заболела она в 7 лет! 3 операции и уколы и потом обезболивающие полгода! У неё был рак молочных желез! потом у нас было воспаление матки... и в 12 лет мы сделали последнюю операцию.. думаю там были метастазы... врач тогда промолчал но она стала очень быстро угасать и умерла через год на моих руках.. в обнимку со мной! fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1
я была в такой дипресси что купили мы через 2 мес бультерьера девочку 9 мес то же! возврат заводчице был... темная там какая то история! девочка прекрасна была! породы Английский бультерьер окраса тигрово белого с отличной сайгачиной..но с перекусом маленьким! да и с характером там была беда! но она начала меняться как случилась трагедия! Девочка была больна Анаплазмозом! Врачи ставили нам сердечно легочную врожденную недостаточность... а было то всё намного проще... и её можно было спасти! это я потом уже поняла! Летом Мила умерла и опять на моих руках... 2 собаки за один год... это было невыносимо и я попала в больницу с глубокой дипрессией! да да.. было со мной такое! Как страшный сон всё это! прошел год .... иииииииииии
И сейчас у нас Данка- пиявка и прилипалка! girl_funnydan я её зову липучка!везде за мной! это мой хвост! 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a порой устаю от её любви... вечно на колени лезет или чуть ли не на голову! ревнивая! гладить только её... Тимошка и другая мелочь отметается от меня сразу! просто сталкивает с дивана и всё!
Вот такая вот история моих собак! 1278287345
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2013 в 00:53)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
немножко покажу старых фоточек!
это наша Бонечка! Мы на даче

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""

Это девочка Мила!Добавлено спустя 2 минутыЛюблю Вас девочки и помню! Вы всегда в моём сердце!Добавлено спустя 3 минуты
""

это Нюшка в молодости!Добавлено спустя 4 минуты
""

купаниеДобавлено спустя 5 минут
""

моя первая парочка шиншилл!Добавлено спустя 6 минута это самый первый ребеночек ! самый первый шиншилленок! это девочка! муж подарил знакомой своей и она до сих пор живет и радует хозяйку!
""
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1340 дней назад
Лен, такой трогательный до глубины души рассказ! Быстро к ним привыкаешь, потом очень больно расставаться(((
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.