Help!!!

Заболел Лунтик!
Посетитель
alena1968
г. Лобня
687 дней назад
Скорее да, плотный. Я ему энтеросгель да. 2 день, а что из слабительного можно дать?
ChinDeg:

alena1968, ;Животик пощупайте, какой он? Мягкий или нет? ( Авокадо может привести к запорам кишечника, поскольку косточка содержит танины.)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад
alena1968:

Скорее да, плотный. Я ему энтеросгель да. 2 день, а что из слабительного можно дать?
ChinDeg:

alena1968, ;Животик пощупайте, какой он? Мягкий или нет? ( Авокадо может привести к запорам кишечника, поскольку косточка содержит танины.)

Болюсы есть или уже нет?
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
alena1968
г. Лобня
687 дней назад
Что это - болюсы?
ChinDeg:

alena1968:

ChinDeg:

Болюсы есть или уже нет?
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад
alena1968, Да это какахи. Вот если они есть но мелкие (как спичечная головка), то закрепило, если нет болюсов это уже плохо, а судя по всему что он у вас кряхтит... то это не есть хорошо. Все по инструкции....
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
5 дней назад
Живот плотный,возможно еще и вздутие! Постучите по нему,если еще и как барабан звук,глухой ,то явно вздутие! При вздутии желудка - живот, как правило мягкий, а когда вздут кишечник - живот "тверже" гораздо и более раздутый.

Прощупайте животик. Конечно лучше показать животное ветеринару!
При вздутии , давать Саб-симплекс (человеческая аптека) - он способствует разрушению пузырьков газа в кишечнике.
по 1 мл каждые 2 часа первые сутки, дальше каждые 4 часа! Я бы еще заварила ромашку и попоила шиншиллку! Так же Массаж и пускайте его побегать по дивану, чтобы перистальтика улучшилась.
Может быть запор и со вздутием.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 января 2017 в 01:17)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.