Как выглядят соски у шиншиллы разные промежутки времени.

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
Уже три раза слышала вопрос о сосках. Кто спрашивает есть ли они у самца шиншиллы, кто интересуется, какие соски у кормящей матери.
Если кто то увидел у самца сосочки. не надо ничего ковырять или отрезать и тем более нагонять страх на себя и шиншиллу. У самцов сосочки это нормально. так и должно быть. Впрочем как и у всех других животных.
И так. Какие же соски бывают у шиншилл на разной стадии.

Это сосок у самца шиншиллы. Они маленькие как у подростка самки шиншиллы. У самки соски вытягиваются с приходом беременности или определенного возраста, у самцов же они остаются всегда маленькими примерно 3 миллиметра.
Как выглядят соски  у шиншиллы  разные промежутки времени.

Сосок самки в 4 месяца, 3 мл. К определенному моменту он станет длиннее.

Сосок самки в 11 месяцев, 4 мл, самка не рожавшая.

Сосок самки в 1 год, 6 мл, самка не рожавшая

Сосок у беременной самке на позднем сроке. Приблизительно 7 мл, набухший и имеет, ярко розовый цвет.
Добавлено спустя 1 минутуСосок самки 1 год и 7 месяцев, 7 мл, Рожавшая. после родов прошло 6 месяцев. Соски уже не станут меньше, при повторной беременности, они приобретут набухлость и розовый цвет.

Соски кормящей самки. Примерно 8 мл. После как самка откормит шиншилленка, соски чуть чуть уменьшатся, но совсем маленькие они не останутся.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Шикарная темка! Очень информативная с отличными фотографиями! Спасибо!
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
HeleN@K:

Шикарная темка! Очень информативная с отличными фотографиями! Спасибо!

Спасибо Лен. Да, можно бы было и не писать ее, но некоторые рукастые, которые начинают ковырять, то, что не нужно, начинают постоянно тискать и тыркать животное.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Лиз! вопросы у новичков все равно возникают по этому поводу! Поэтому должна быть и такая тема, что бы лишний раз новичек не пугался , увидев соски у самцов,как это было в темке на форуме Мир Шиншилл!
Ничего в этом нет плохого,что создали такую темку,зато выяснили этот вопрос,кстати я как то и не задумывалась об этом....
Не все знают ,что у самок соски находятся на боках, не как у кошек и собак, к стати пара сосков есть у шиншилли на пузике, ближе к хвосту и половым органам, и по две пары по бокам! Всего три пары сосочков,что в пересчете равно шести!
Конечно, увидев на раздув соски у самца я бы естественно не паниковала,но видишь, есть такие люди ,которые мало знают о животном и вот для таких новичков мы и создаем те или иные темки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 21:54)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
2 дня назад
HeleN@K:

Лиз! вопросы у новичков все равно возникают по этому поводу! Поэтому должна быть и такая тема, что бы лишний раз новичек не пугался , увидев соски у самцов,как это было в темке на форуме Мир Шиншилл!
Ничего в этом нет плохого,что создали такую темку,зато выяснили этот вопрос,кстати я как то и не задумывалась об этом....
Не все знают ,что у самок соски находятся на боках, не как у кошек и собак, к стати пара сосков есть у шиншилли на пузике, ближе к хвосту и половым органам, и по две пары по бокам! Всего три пары сосочков,что в пересчете равно шести!
Конечно, увидев на раздув соски у самца я бы естественно не паниковала,но видишь, есть такие люди ,которые мало знают о животном и вот для таких новичков мы и создаем те или иные темки!

Ну так то да. У меня проскочила не хорошая мысля, когда ты начала перечислять где какие соски находятся)))). Думаю, ого. Это что бы мне показать сколько у шиншиллы всего сосков, мне ее обрить придется. "Обрили уже")))))). Ну на самом деле я шучу. Но для новичков да, что бы они не наковыривали шиншиллам соски, то пусть смотрят информацию. Надеюсь ни кто не додумается паниковать, что у самца очень короткий или очень длинный половой орган. Мои на это уже точно не согласятся e282c9171935ae5bf46f9c5761006217
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 00:53)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.