Выгрызаемость меха шиншилл или сам себе парикмахер.

Посетитель
alenka
г. москва
997 дней назад
Можете опредилить это выгрызвние
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 часов назад
да! стрижет себя!Добавлено спустя 4 минутывыше почитайте рекомендации! что-то стрессует малыша или просто от скуки (хотя смотрю у него все есть и отличный дом) а может не хватка витаминов и микроэлементов! ..... Чем кормите?
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад
alenka:

Добрый вечер!скажите это выгрызание три месяца назад мыха выбежал и я его по не знание прихватила за бок и клок шерсти остался у меня в руках.а месяц назад я ему мазала пяточки.мог он из за этого сильно испатать стресс? .а не давно заметила неделю назад что шерсть остается на его гамаке.что это может быть.
Zviozdo4ka:

да! стрижет себя!
выше почитайте рекомендации! что-то стрессует малыша или просто от скуки (хотя смотрю у него все есть и отличный дом) а может не хватка витаминов и микроэлементов! ..... Чем кормите?

на сколько я знаю при выгрызании шерсть клочками а у моего ровномерная.витамины даю.корм беркель.

Шиншиллы вообще стресуемые звери и стресс испытать они могут от всего чего угодно. И могло то повлиять, что вы его ловили за лапы и Многое другое. То что в гамаке остается шерсть это нормально. Ведь у кого клетки они то знают что будет когда отодвинуть клетку. Сколько там ее еще будет.Добавлено спустя 2 минуты
eli2616:

alenka:

Добрый вечер!скажите это выгрызание три месяца назад мыха выбежал и я его по не знание прихватила за бок и клок шерсти остался у меня в руках.а месяц назад я ему мазала пяточки.мог он из за этого сильно испатать стресс? .а не давно заметила неделю назад что шерсть остается на его гамаке.что это может быть.
Zviozdo4ka:

да! стрижет себя!
выше почитайте рекомендации! что-то стрессует малыша или просто от скуки (хотя смотрю у него все есть и отличный дом) а может не хватка витаминов и микроэлементов! ..... Чем кормите?

на сколько я знаю при выгрызании шерсть клочками а у моего ровномерная.витамины даю.корм беркель.

Шиншиллы вообще стресуемые звери и стресс испытать они могут от всего чего угодно. И могло то повлиять, что вы его ловили за лапы и Многое другое. То что в гамаке остается шерсть это нормально. Ведь у кого клетки они то знают что будет когда отодвинуть клетку. Сколько там ее еще будет.
И смазывание пяток они тоже могут стрессовать. Это зависит от самой мыши. И на сколько она стрессов не устойчива. Правильно вам уж говорили, что это могут быть и от скуки.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Посетитель
alenka
г. москва
997 дней назад
спасибо большое.Добавлено спустя 2 минутыМожет ему друга завести.даю фосфасим.а так он очень активный малыш.кушает хорошо.
Посетитель
alenka
г. москва
997 дней назад
Добрый вечер!скажите это выгрызание три месяца назад мыха выбежал и я его по не знание прихватила за бок и клок шерсти остался у меня в руках.а месяц назад я ему мазала пяточки.мог он из за этого сильно испатать стресс? .а не давно заметила неделю назад что шерсть остается на его гамаке.что это может быть.Добавлено спустя 3 минуты
Zviozdo4ka:

да! стрижет себя!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.