[РЕШЕНО] Малыши от Белоснежки 2013 год

Житель
belosnegka
г. Москва
964 дня назад
Ну вот и мы распечатали этот год! В этой темке буду показывать малышей, рожденных в питомнике в 2013 году. Сегодня утром около 7 часов моя Миледи (средне темная гетероэбони) принесла 2 прекрасных щенка. Доча и сынуля, ну прямо как на заказ, вес соответственно в сухом виде 56 и 52 гр. Мальчонка как папа, - белый светлый эбони Кай! Девочка наверное будет средне темной гетероэбони как мама, хвостик у нее темный совсем, почти черный, мося светлая очень, и спинка темная. Ну посмотрим. Главное,чтобы здоровы былИ! Имена пока не дала, в поисках и раздумьях. Всегда хочется чего нибудь такого необычного и единственного. Фотки чуть позже, пусть немного привыкнут к новой среде.
Малыши нормально, девочка правда потеряла 3 гр, мальчонка 1 гр. Сидят с мамой греются. Миледи кушает, активна!тттт. Покажу немного фоток, вечером не удержалась все таки. Миля после родов уставшая, так что за внешний вид не осуждаем.

С мамочкой

""

Масяки

""

Девочка

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2013 в 10:45)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
964 дня назад
Ну вот нам уже неделька, наш первый день варенья! Малышки подросли и распушились. Немного фоточек свежих!

Это девочка, получила имя СТЕША! Вес на сегодняшнеее утро74 гр, мало за сутки прибавила, вчера тискали много! ;)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

Братик белый эони. Зовут РЭЙ, вес мальчонки на сегодняшнее утро 71 гр, почти уже догнал сестренку.

""

""

""

РЭЙ хорошо фоткался, все поворачивался то одним боком, то другим, как бы показывая себя со всех сторон, а вот СТЕШУ так сложно было посадить на место.... это просто что то! Спасибо девочкам моим Иришке и Танюше, что помогали провести фотосессию. И немного фоток вместе с братиком.

""

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2013 в 14:36)
Житель
belosnegka
г. Москва
964 дня назад
А у нас сегодня в ночь 8 марта прибавление! Моя Софи сделала мне подарочек в качестве мальчонки черного бархата с весом 65 грамм. Такой славный, мальчонка появился на свет около 2 -х часов ночи. Назвала БАРО!
Житель
belosnegka
г. Москва
964 дня назад
Ну вот такие мы чернявые, ему всего несколько часов жизни! Зая моя.

""

""

""

Обновимся! 24 марта малышам Миледи исполнился месяц. Детки подросли и стали вот такими красавцами.

Стеша- девочка непоседа. всегда ей чего то надо, поймать практически не возможно. Ну если попалась в руки, то начинает так кричать, как будто ее режут. И тут сразу же выступает мама Миля.

""

""

""

В этот раз хоть фоткать далась спокойно, возможно импровизация фотобокса ее смутила и она была оч послушна, и даже чуть позировала. Вес зайка к месяцу чуть чуть не утроила, не всегда детки, родившиеся с большим весом, в дальнейшем хорошо набирают вес. Вес сейчас 156 гр.

Мальчонка, наш братик однопометник Рэй!! Чудо малыш, в меру спокойный и в меру озорник. Контактный мальчик.

""

""

""

Вес Рейчика 156 гр. Так что детки идут сейчас ровно. Стеша родилась на 4 гр больше братика.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2013 в 14:53)
Житель
belosnegka
г. Москва
964 дня назад
Стеша и Рэйчик!!!

""

""

""

Мы уже подросли, нам скоро 2 месяца и малышки ищут добрые и любящие ручки.

Стеша.

""

""

""

Эту юлу фотографировать просто не возможно. Нас было трое и еле поймали несколько кадров. Вес 215 гр
РЭЙ.

""

""

""

Славный мальчик, более спокойнее чем сестренка, но на фотосессии тоже хулиганил ;). Вес мальчика 212 гр
Деткам Миледи: Стеше и Рейчику сегодня 2 месяца.Утром были потисканы и зацелованы мои заи. Фотки чуть позже выложу, нужно пофоткать сегодня!
А вчера в моем питомнике прибавление, утром около 7 часов на свет появилась детка, эта девочка, темная бархатная эбони, одна в помете, родилась с весом 47 гр. Назвала девочку СТАСЯ! Пусть немного привыкнет в этом мире и покажу малышку. За сутки вес не потеряла.
Принимаем в компанию малышку

""

""

""

А у меня сегодня праздник (02 мая 2013 г)! В моем питомнике появилось еще 2 маленькие мосечки! Сегодня утром в седьмом часу был один, я увидела он еще был мокрым. Это девочка, мазаечка, только вот по окрасу пока не могу сказать точно ББ или БВ, мокрая вся. Минут 20 назад на свет появился еще малышок, по полу и окрасу пока не знаю кто! Может быть и стандарт а может КБ, мокрая ик ажется темной. Дай бог,чтобы тоже девочка! Сидят вон пищат в соседней комнате по мамкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 16:56)