Дом! Милый дом!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
Вот моя деревня! Вот мой дом родной!
Тут хочу поделиться фотографиями и видео нашей дачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 19:09)
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
10 дней назад
И где все это?)))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
Всем привет! Попробую начать! Наш дом находится в очень красивом месте на берегу озёра! Место это Тверская область г Торопец
Обожаю этот город и меня тянет частенько именно туда! Воздух чистый ,тишина!
Вообщем мы не ленимся и каждые выходные едем на дачу,взяв с собой собак и черепашка! Остальные к сожалению остаются дома с нашей дочерью.г Торопец находится 400 км от Москвы,но нас это никогда не смущало,едем спокойно!
Мои цветочки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 20:23)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
Добавлено спустя 2 минутык стати.... горшочек посадила вот такой с цветами и сравните как выросли и зацвели бархотцы!
ДО

И После
Добавлено спустя 4 минутыэто фото сделала весной !

нарциссы

не знаю как эти цветочки называются! притащили видимо из леса ,когда сосны сажали!
Добавлено спустя 5 минутэто вторая половина участка,она пустая,мы оставили под строительство дома в дальнейшем!
вот так цвете одуванами
Добавлено спустя 7 минутна это учвсточке соседи пасут козочек! мы разрешили! Можно конечно было косить лучше для шиншилл,но как высушить такое сено,когда приезжаешь на выходные только! Если удасться мне поехать месяца на два,тогда да,накошу и насушу!
А пока ...............Добавлено спустя 10 минутВот такие гости прилетают к нам очень часто на участок! Сидят либо на нашем столбе световом либо на доме соседей! Ничего и никого не боятся! У нас недалеко эта пара гнездиться на водокачке уже сколько лет!

красавцы ,правда?

Продолжение следует......

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.