Выставка «ЗооПалитра» в 2017 году

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад
Скажу сразу, фоток мало, и не всех дегусоводов. Я познакомилась с Людой. Ее можно будет увидеть на фото, там Люда хитро стоит улыбается, и сдается мне........ злорадствует)))). Так же познакомилась с Еленой и ее мужем, они мне тоже очень понравились, да мне наша сторона вообще понравилась, один ходит в обнимку с дегусами, все жопы им нацеловывает, вторые просто тиха сидели, а Елена мне даже выпить предложила))))))..... да чаю, чаю, а вы, что подумали? :P К сожалению мне надо было спешить домой и времени у меня было не много, по этому я не поболтала кроме Елены, ее мужа и Витали больше ни с кем, да и то по делу говорили. Но надеюсь еще все в переди)). И так, вашему вниманию, выставка осень 2017
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 14 минут
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
8 часов назад
Лизок! Огромное спасибо! Как сама побывала на выставке! Красивые фото,сколько опять живности увидела! 1111493705 lov_buket Добавлено спустя 1 минутуШиншиллы какие красавчики,ох,свинки какие,а какие Скинни,мммммм! Но больше всех мне понравились и нравятся дегу! Отличные звери!
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад
HeleN@K:

Лизок! Огромное спасибо! Как сама побывала на выставке! Красивые фото,сколько опять живности увидела! 1111493705 lov_buket
Шиншиллы какие красавчики,ох,свинки какие,а какие Скинни,мммммм! Но больше всех мне понравились и нравятся дегу! Отличные звери!

Лен я там не долго была, мне надо было забрать одно животное и у меня дома есть некие дела, которые не могут долго ждать. там нужен присмотр, по этому я быстренько обошла, слюну по пускала, На этот раз было много крыс, а уж сколько морских свинок то, мне понравилась рыжая. которая длинношерстная. Красавица или красавец. мне кажется это самец. Был один заяц. Ну дегу тоже были, я еще чутка потрещала с дегусятниками знакомыми. даже познакомилась с вет.врачем Еленой, хорошая женщина.
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.