BELOSNEGKA CHIN

Житель
belosnegka
г. Москва
1688 дней назад
Моя правнучка, девочка разбойница. Приехала ко мне в дом от Танюши! Мой внучок Тануки как бы вернулся в свой дом своей дочей! Славная девочка, хороших форм, шубка, и просто не предсказуемая зая! Дедушка Лорик, бабулечка Лакшми.

Бэтти - белый бархат НФ, в питомнике с февраля 2012 года.Вот такая я воображала и красавица.

""

""

""

Мой нежный мальчик. Брала его под определенную самку, но самка спутала мне все карты. Мальчонка приехал ко мне с Волгограда от Натальи Вихровой (снегурочка). Мальчик приехал без родословной, со слов заводчицы, что Наташа знала, то мне и передала. Корни у мальчика хорошие, вся линия от Берта Боунес. Но он мелковат, может сказываются намешанные рецессивы. Но я его все равно люблю.

Тай - фиолет носитель сапфира, в питомнике с декабря 2012 года, он приехал ко мне как раз под НГ, 31 декабря!

""

""

""

Ну и еще об одной самочке, которая у меня так сказать приезжая. На эту девочку я произвела обмен, самочка от Коршуновой Галины. В родословной указаны только мать и отец, других данных я не имею. Ну что рассказать о ней. .......Когда она приехала, то была очень пугливая, у меня всякие были звери по характеру, но такой вот боязливой не было еще никогда. Я боялась открывать клетку, она тут же начинала носиться со страшной скоростью по диагонали клетки и потом как то умудрялась улизнуть на пол. Поймать ее было пыткой. Сейчас она сидит в паре с моей девочкой, сселись быстро и хорошо, сидят очень мирно!

Флора -фиолетовая эбони светлая, в питомнике с февраля 2013 года.
""

""

""

Этот мальчик один из первых деток, рожденных в моем питомнике в 2007 году. Родители Джеки и Джессика.

Майк- светлая пастель.

Хороший самец, в детстве и молодости до женитьбы был очень говорливым, он садился ко мне на руки и если спросишь:
- как у тебя дела, и что делал без меня!?
И тут начиналось такое.........он щебетал как курский соловушка. После своего соединения с самкой он перестал со мной общаться, но иногда баловал своим вниманием. Неоднократно был папой, но как папа он вообще экземпляр, когда возвращала семью к папе, он вставал на задние лапки и выставлял передние лапки вперед, как бы говоря всем своим видом: "Ну зачем Вы пришли, мне так было хорошо одному в большой квартире!"

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 01:52)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
1688 дней назад
Эта девочка тоже одна из первых деток в моем питомнике, ее папа Джеки и мама Джессика. Девочка очень нежная, ручная и очень хорошая мама. Ревностно относится к малышам, кормит деток с первых дней.

Изабель- пастель средняя бархат, в питомнике с 2007 года.

""

""

""
Добавлено спустя 6 минутЭтот мальчик от пары Лакшми и Лорика. Рожден в питомнике в 2010 году.

Лерой - белый фиолет. Думала,что он бархат, ну по крайней мере так видно было по нем в детстве, перецвел и все чисто.Пока в своих детках бархат не подтвердил. Наверное бархатный ген не на столько силен, т.к. у мамы он передался через поколение, чем писала выше.

""

""

""
Добавлено спустя 12 минутДевчушка, появилась в моем питомнике в 2009 году от Изабель и Диора. Девочка очень красивая, правильные формы, хорошая шубка, и очень добрая девочка.

Скарлет - бархатная средняя эбони.

""

""

""
Добавлено спустя 16 минутЭта девчушка от пары Эл и Ляля появилась на свет в 2010 году. Она должна была уехать в г.Новосибирск, но.... у заи катаракта, все произошло тем жарким и ужасным летом 2010 года. Я до сих пор не знаю,что могло так повлиять и сразу на 2 глазика. Я написала покупателю, моей знакомой и объяснила ситуацию, сказала,что в таком состоянии я не отправлю ее никуда, так она и живет у меня. Не в разведении.

Амодея - белый Вильсона.

""

""
Житель
belosnegka
г. Москва
1688 дней назад
И еще один житель моей квартиры, этот мальчик рожден в 2012 году в ноябре месяце от пары Грета и Лерой.
Мальчик еще совсем молод, пока сидит с папой в паре, еще не под кого посадить.

Бейхан- бежфиолет.

""

""

""
Добавлено спустя 5 минутНу вот и закончилась экскурсия в мой домашний питомник. Я буду рада, если мой рассказ принес Вам хоть каплю позитива. С уважением к Вам, Татьяна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 13:03)
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1694 дня назад
Танюш, такие у тебя замечательные мышки!!! Я в восторге girl_funnydan girl_happy
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Посетитель
Oksanka
г. Клин
1712 дней назад
Танечка супер рассказ!!!!Я конечно видела всех твоих питомцев!!!Но читать -одно удовольствие!!!
Одиноких женщин не бывает... Бывают свободные и неопределившиеся!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.