XIX выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных

Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад

"УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

2 декабря 2017 года

Москва, КВЦ Сокольники
В выставке участвовали. Все мои знакомые))
Виталий питомник дегу "Viva La Vita"
Людмила и Вадим питомник дегу "Мышкин Дом"
Наталья и ее муж питомник дегу "FlorisDegu"
Елена Конышева питомник хомяков "Пушистые радости"
Ну и я как фото маньяк))) Питомник ChinDeg

Мне все понравилось и улыбчивые наши дружественные питомники не смотря на то, что я не могу из долго всех сфоткать из-за посетителей, мне даже пришлось громко сказать что фото нужно для журнала, но и это народ не слышал))
Я как всегда пришла на своей волне))), ни представилась и с серьезным видом)))). Увидела своего выпускника Ёко, и была очень рада, что его повидала, классный Мальчишка. А еще мне очень понравились мужья)))), тем, что не каждого заставишь с женой пойти на выставку и сидеть там целый день, лично для меня это очень и день сложно, у меня начинает все болеть и я хочу спать))). Мужчинки вы молодцы!!!!!!!! Ну я уж не говорю, что по дороге туда и обратно мы с дочей, стояли минут по 10 смотрели на тех кто танцевал в парке Сокольники, начиная от детей и заканчивая старичками, я обожаю смотреть как танцуют вот на таких площадках, не стесняясь и без плохих эмоций. Ну и конечно же я как всегда пошла по аксессуарам)). Но были и минусу которые меня огорчили и некоторые напугали так, что я пулей промчалась пол ряда, дочка потом смеялась надо мной, а еще была приятная неожиданность, надо мной посмеялись слегка.
1. Меня очень огорчили несколько дегусов сидящие в клетке, я не увидела ни мисок ни поилок! Так нельзя! Но меня покорило другое животное, я давно на нее посматриваю))
2. Вот паука я ни как не ожидала увидеть на выставке, но когда заметила, пронеслась пулей, лишь бы подальше.
3. Стоя что-то говор дочке, и ощущаю что на моей голове, что-то медленно шевелится (было это вскоре после паука), понимаете какие мысли у меня проскочили? Я медленно начина поднимать взгляд, а там..... ребенок))) сидел у папы на шее и трогал мою шапку. А еще я наконец встретилась с заводчицей Еленой по хомякам, до этого мы разговаривали только по телефону. В общем все было отлично, мне все понравилось)) Я поздравляю всех. И рада очень. очень за Ёко)))))
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 10 минутМой выпускник Ёко. Агути НП, НЧ. Живущий в питомнике "FlorisDegu"
Поставили 96 баллов. Молодчина мальчик. Нет 100 баллов, потому что сыкнул и прижал ушки))
Добавлено спустя 13 минутМоя выпускница. Ёшико. Агути НП, НЧ. Лучший ребенок выставки в Минске. 97 баллов. Проживает в питомнике "Pearl"
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
8 часов назад
Лиза! Поздравляю тебя с такими выпускниками! Какие хорошие деточки! Первые оценки твоей работы! Это очень здорово! Когда мои свинки малыши занимали первые места,я была очень горда ,значит все было не зря и все было правильно! Это большой успех!
Добавлено спустя 2 минутыЖелаю дальнейших успехов в работе! 326147
Модератор Житель
ChinDeg
г. Москва
6 часов назад
HeleN@K:

Лиза! Поздравляю тебя с такими выпускниками! Какие хорошие деточки! Первые оценки твоей работы! Это очень здорово! Когда мои свинки малыши занимали первые места,я была очень горда ,значит все было не зря и все было правильно! Это большой успех!

Желаю дальнейших успехов в работе! 326147

Спасибо Лен, я очень рада)))
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.