Шиншиллки питомника "Nafanya &K"

тут мои шиншиллки и события питомника
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 часов назад
Всем привет! Вас приветствует питомник экзотических животных "Нафаня и К"

http://chinchillanafania.umi.ru/

""

В этой темке хочу познакомить Вас с моими шиншиллами ,ну и писать о новостях происходящих у нас!
Конечно первая новость - это вчера рождение малышей!

Сегодня начинаю ссаживание пары!
Литус -Бежевый фиолет и Ланком Белый Бархат мазаика
Пара сложно ссаживается,так что наверное много времени уйдет!
Кидаются в бой, причем оба! ну ничего со временем сядем!спешить некуда! :cheers:Добавлено спустя 1 минутуНазвание пришло само собой! Главный питомец в доме это мадам Нюша,в миру и ласково Нафаня,так муж любит её называть...Ну а мы? А мы большая семья или К - компания!
отсюда и "Нафаня и К"Добавлено спустя 1 минутуну вот! ну вот ! ну вот! новая ячейка шиншиллячьего общества опять создалась!
ура! ура! ура! мы сели ,сели ,сели!
Не совсем ещё ,но уже первый почесон произошел!
на ночь пока буду рассаживать, побаиваюсь пока!Добавлено спустя 2 минутыНу вот и всё!
парочка целуется и спит в обнимку!
Сегодня оставляю их на ночь уже!Добавлено спустя 2 минуты
""
+
""
Добавлено спустя 3 минутыНу вот! Ну вот! Приехала сегодня в питомник новая дева - краса!
Знакомьтесь.девочка Средняя гетероэбони НФ Линда
Заводчик Литвинова Наталья
Девочке 7 мес и она составит пару нашему мальчику Клаусу,темному гетероэбони НФ, что жду от них в дальнейшем? Очень надеюсь, что будут и у меня фиолетовые эбони, причем темные! Урраааа!
Ну что со мной делать то? Болезнь какая то чесслово.....
Я сделала себе подарок на Новый Год!
Линда
""

""

""
Добавлено спустя 4 минутыЕсть новости в питомнике и не очень.....
Опять поссорились Литус и Ланком
подрались.... Ланком наказана и сидит опять в ссаживалке! zlo Добавлено спустя 4 минутыНу вот и начал работу сайтик нашего питомника!
Добро пожаловать!

питомник "NAFANIA & K"

http://chinchillanafania.umi.ru/Добавлено спустя 5 минутСегодня в питомнике прибавление! Родились малыши!
Мама Элла - гетеробежевая моего разведения
Папа Джоник - Белый бархат питомник "Belosnegka"
Родились 2 парня окраса Черный БархатДобавлено спустя 15 минутА вот и дитяти! Нам 10 дней!

Мартин
""

Лютер
""
Добавлено спустя 18 минутВот и дождалась я свою мечту! Да ,да! именно мечту,пусть даже и в носительстве этого гена, а именно Ангорского!
Приехали ко мне красавчики!

Первый приехал мальчик из Белгорода!
он Стандарт НА 100%

Самум J
""

""

Cейчас он другой немного! Это фото детские совсем от заводчика! У него больше ушки и очень аккуратная такая прям ангорская мося маленькая и круглая!
Покажу маму мальчика - это что то! 900гр веса!
Вот она! Диана
""

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это девочка Кассандра из Санкт - Петербурга
она Стандарт НА теперь уже 100% . так как родила от носителя ангоры ангорского ребенка! Фото пока то же от заводчика

""

""
Добавлено спустя 19 минутА это Ангорский её ребятенок,и теперь она считается 100% НА
""

------------------------------------------------------------------------------------------

Если честно,то залезла в такие долги..... ,но ни капельки не жалею,переживаю конечно,но ничего! дело то наживное!

Ну и в скором времени так как Светлана расформировывает свой питомник "Любимчик" ко мне приедут самочка Черный Бархат Нф НС, и парень Белый Вильсона НА 100%Добавлено спустя 19 минутЕщё в моем питомнике большое прибавление!
Родился мальчик Белый сапфир возможно НФ,возможно бархат! Ну и четверка малышей пуховичков!
2 парня стандарт нф ,нс67% ,девочка фиолет Нс67%, и девочка сапфир НФ 100%

Приходится кормить малышей, не хватает молочка! Тяжело мне просто ужас, хорошо что малышку сапфирку удалось пристроить к мамочке белого сапфира! хоть это радует и она начала прибавку в весе! с остальными прям беда! вес стоит! у девочки фиолетки +1-2гр,парни стоят и -1 гр какой день уже! Но они бодрые и стали меньше драться!

фоточки потом обязательно сделаю!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 часов назад
ну вот и закончился мой прикорм малышей! все кушают сами и у мам есть молочко потому как идет прибавка в весе! докармливаю только одного парнишку стандарт! мааленький такой клопик!

покажу ребятишек!

девочка Шарлин сапфир НФ

""

девочка Ненси фиолет нс 67%

""

мальчик Роджер белый сапфир возможно нф

""

малышня моя

Роджер - Белый сапфир
""

Ненси - фиолет 67% НС
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2013 в 17:38)
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
387 дней назад
лапушки..ммм....просто мечта!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
6 часов назад
А у нас пополнение! У парочки ЧБНФ Макса и гетеробежки НФ Кейси родились 2 девочки! обе Черный бархат.... по носительству будут 67% фиолета! Родители проверены на фиолет оба! прошлый помет был 2 ребенка и оба фиолетовые бархаты!
девочки будут продаваться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2013 в 01:46)
Житель
Mozhaeva
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
899 дней назад
Леночка, поздравляю вас с рождением малявочек! Здоровья малышам и мамочке! 326147
Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.