:: барбарис ::

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
113 дней назад
olik191971:
Стрижку отлично переносит
ой! точно! я приеду на след год и постригу их кругляшиком! пусть будут как шарики.....
Житель
belosnegka
г. Москва
1695 дней назад
Очень хочу посадить на даче барбарис! Ранней весной в этом году купила 2 куста, один с желтой листвой, второй с фиолетовой. Не выжили, это пока дома у меня стояли в горшках.... все посохлили, и поливала вот.... ну теперь,что на следующий год будет. Что то в зиму сажать стремно!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
113 дней назад
belosnegka:
Что то в зиму сажать стремно!
ну и правильно! я сажаю всё весной! girl_happy
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1366 дней назад
Девочки,барбарис сейчас можно сажать!Он успеет к зиме хорошо адаптироваться.Главное,чтоб не в заболоченную почву. В квартире при сухом вздухе ему плохо,клещик нападает.Добавлено спустя 3 минутыЛенок,а то,что ты лишнего с кустиков сострижёшь-посади на укоренение.И получится потом у тебя целая аллейка барбарисовая.
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
1075 дней назад
Дашуль, я посадила в этом году в первые барбарис, пока довольна им, растет вроде бы. Правда вот походу кроты под ним роют, уже не первый раз ямы там вижу, но сейчас нечего не могу с этим поделать, буду смотреть на след. год, тем более что мне его пересаживать придется, я чет не расчитала и посадила его к хостам, а он то разрастется мама дорогая, поэтому вот и буду отсаживать отдельно. А так он не прихотлив вообще:)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.