:: Лилейник ::

Всё о лилейниках
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
1117 дней назад
У кого Лилейник на участке имеется? опять волнует вопрос, когда обрезать их на зиму?
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
14 дней назад
Nino4ek:

У кого Лилейник на участке имеется? опять волнует вопрос, когда обрезать их на зиму?

Поздноватый конечно ответ, но обрезать их в конце августа, а если вы постоянно живете на своем участке то можно и в сентябре.
А вот мои Лилейники)))))
Очень люблю Лилейники.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""

Еще три не распустились в этом году, я даже забыла какого они цвета, один новый, какой то должен быть красный, но посмотрим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 09:32)
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Житель
belosnegka
г. Москва
1737 дней назад
ой какая красота! У меня тоже на даче есть лилейник, оранжевым цветет, как на первой фоточке. Ему не знаю сколько лет, у меня он сидит уже второй год. На зиму не обрезала (я и не знала), перезимовал хорошо, сильно разросся. В наших краях соседи и гортензию не обрезают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 22:11)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Житель
ChinDeg
г. Москва
14 дней назад
belosnegka:

ой какая красота! У меня тоже на даче есть лилейник, оранжевым цветет, как на первой фоточке. Ему не знаю сколько лет, у меня он сидит уже второй год. На зиму не обрезала (я и не знала), перезимовал хорошо, сильно разросся. В наших краях соседи и гортензию не обрезают.

Мне они очень нравятся. Я вообще люблю многолетние цветы. Я хочу еще купить штук пять разных. Главное сажать, что бы потом пройти можно было))))).
Наш сайт: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
26 дней назад
У меня вопросик! Чем размножается этот Лилейник? что зажают то? клубни или черенки? И как сажать Лилейник и Гортензию? Расскажите ! Я новичок!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.