Как поставить фото в сообщение тем!

Житель
belosnegka
г. Москва
1365 дней назад
Девочки, у меня такой вопросик.... выставляла последние фотки в своей теме о родившихся малышах, загрузить через форум не вышло, не пропускает, т.к. большое расширение, загрузила все в обновленный "радикал", там уменьшенное фото видно ОКейно, вставляю по ссылке на форум и все фотки обрезанные. Так вопрос в чем, как бы сделать так, чтобы загружая фотки через форум, было бы автоматическое уменьшение, и почему так режет уменьшенные фото через радикал? Возможно ли это!? Выхожу в свою тему и так не красиво смотрятся обрезанные фотки......
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор
ChinDolina
г. Москва
16 дней назад
Mozhaeva:

А у меня так не работают почему то кнопочки, хотя раньше всё в порядке было. и Даша мне сказала что у нее тоже не работает. я сегодня фото через радикал выкладывала, долго правда.

Здравствуйте!!! ранее задавался вопрос по поводу фоток вот в теме Работа форума -вставка Фото лучше грузить на наш сервер но фото должны быть менее 2 мегабайт если больше то не загрузит. Да и смысла не имеет грузить в нет фотки 15 мегапиксельного разрешения
вот программа для обработки фото замечательная и простая называется Picasa качаем отсюда, либо вот отсюдаДобавлено спустя 4 минутыПрограмма от Google проверенная и надёжная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 13:17)
Служба поддержки — Долины Шиншилл
Администратор
ChinDolina
г. Москва
16 дней назад
Да о проблеме не работы кнопок и других вещей описывал ранее в том же посте
Служба поддержки — Долины Шиншилл
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
7 дней назад
Спасибо за програмку! понравилась.... girl_happy Добавлено спустя 1 минутуну а форумский завгрузчик уц меня так и перестал работать... и комп я проверяла на ошибки... не ставится ссылка в сообщение!Добавлено спустя 10 минутс яндекс диска фото через наш загрузчик у меня не загружаются!
Посетитель
Оффлайн
Ну яж объяснял!!! жмите кнопку Ctrl палец держите не убираете другим жмёте F5 если не получилось придётся лезть в настройки брузера и там чистить кешь историю и всё остальное кому что удобно надеюсь все свои пароли помнятДобавлено спустя 1 минутуа на счёт в контакте все приложения дряньДобавлено спустя 1 минутусегодня сам столкнулсяДобавлено спустя 2 минутыне знаю где теперь концы искать как это с компа вычистить

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.