Шиншиллята из "Fortuna chinchillas"

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
82 дня назад
Darya Makarova:
Лен, он что может из среднего гетероэбони перецвести в среднюю пастель?)))
Нет Дашуль.. что ты! Просто у меня такое было цветение у малыша.. но мы были бархатные! Поэтому и спросила кто родители!
Житель
belosnegka
г. Москва
1664 дня назад
Как подрос малыш то. Девочки, у меня планшетник так показывает или малыш так действительно перецветает? Мне кажется, что у него на мордочке просматривается масочка, и уж больно у него лохматые лапки, и выделяются на фоне общего окраса шубки. Может он все таки бархатный эбони? А Нэнси ведь была взята без родословной, возможно она не БВ а ББ? На белой морфе порой сложно увидеть бархат, его можно только на детях если подтвердить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 19:55)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
82 дня назад
Татьян! нее планшет всё верно показывает! Цветёт парень.... похоже он бархатный....Ещё бы фоточек хороших!
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1671 день назад
Танюш, малыш действительно цветет. Ненси без родословной, но у нее нет на лапах полосок диагональных.Добавлено спустя 2 минутыДевчонки ну откуда бархат взялся? бархат через поколение может передаться? у Джема в родословной у кого-то бархат был
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
82 дня назад
Darya Makarova:
Ненси без родословной, но у нее нет на лапах полосок диагональных.
их может и не быть... скрытый бархат.. у меня есть такая девочка щас покажу.. и пока она не родила ребенка бархатного она считалась Белым ВильсонаДобавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот она покупалась как Белый Вильсона... она родила бархатного ребенка и теперь это понятно что она ББДобавлено спустя 4 минутыу нас нет никаких полосок ни на передних ни на задних ножках масочки как таковой то же нет немного на носу потемнело... но раз девочка родила Черный бархат от простого сапфира... то смело она бб
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вот и доча белой самочки....

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.