[РЕШЕНО] Встреча любителей шиншилл - Москва 14 сентября 2013г

Встреча шиншилломаньяков)))))))
Житель
Оффлайн

Уважаемые любители шиншилл – шиншилломаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаем встретиться в уютном кафе города Москвы и пообщаться!!!

Встреча вне форматов форумов и клубов, просто встреча увлеченных людей!!!

Более подробно о встрече:

Дата встречи - 14.09.2013 (суббота)

Время – после обеда (точное ближе к встрече)

Место встречи - кафе (адрес будет позднее, после определения количества участников)

Материальная сторона – максимум до 2000 р. с человека (все включено). Прошлые встречи в кафе обходились по 1500 р. с человека, но сейчас цены немного поднялись.

«Все включено» - это 2-3 вида салатов, 3-4 вида холодных закусок, 2-3 вида горячего, алкоголь, соки, чай/кофе, сладкое, чаевые за обслуживание.

Все желающие встретиться – отписываемся в теме.

Оплату за кафе будем производить не ранее 2 недель до встречи, всем кто ЗА об этом будет сообщено дополнительно.

Если у вас возникли вопросы их можно обсудить тут или непосредственно с организатором (Svetika2006@mail.ru. Skype Svetika2006, 8-9один0-4два8-26-5три Светлана)

Приходите, будет весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/h2]

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
47untitled_520386f028764.jpg | 99.4 Кб | Скачали: 1116 раз
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 августа 2013 в 15:55)
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
714 дней назад
ой как хорошо вам будет...мммм:)))
я как всегда со стороны потом посмотрю посижу на ваши фото со встречи:))))
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
ну я очень ЗА! Но на середину сентября!Добавлено спустя 19 минути так! как Вам на 14 сентября?Добавлено спустя 19 минутВ кафешке!
Житель
Mozhaeva
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1227 дней назад
о новая встреча, да это же просто здорово. очень и очень хочу с вами встретится, только вот пока не знаю получится ли у меня и отпустит ли муж. и ехать далековато от меня и срок моего положения уже большой достаточно будет. но...посмотрим)))
Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
Встреча ни к какому из ресурсов не приурочена! Просто встреча любителей этих звериков и всё!