[РЕШЕНО] Внимание! Нужна помощь

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
11 часов назад
ПЕРЕПОСТ!!!
"Ко мне обратились родственники Юлии Заклинской (к сожалению не знаю её ника на форуме, по Красноярску она не определяется) С просьбой помочь с определением шиншилл Юли. Сама Юля сейчас находится в Барнауле в больнице, после серьёзной операции, и ей там ещё в случае положительной динамики, находиться 4 месяца .
В Красноярске они жили временно по контракту, пока Юля здесь работала. Муж Юлии из -за шиншилл не может уехать к ней, и времени на освобождении квартиры у него осталось три недели. Учитывая всю серьёзность заболевания Юлии, я решила разместить информацию о её шиншиллах на форуме, может кто заинтересуется и купит их, так как думаю её семье потребуется немало средств на лечение.

Я могу посадить и отправить в Московском направлении в любой город, Украина, Белоруссия - (договорённость и пересадка в Москве на нужное Вам направление), СПБ - с содействием покупателей (очень сложно посадить на проходящие поезда,не берут, но В Питере можно договорится отправив свою переноску заранее), города Южного направления Краснодар, Сочи, Анапа, по остановкам поездов Красноярск - Адлер, Красноярск -Анапа.

По информации шиншилл 13, у меня есть пока фото нескольких. Как только я смогу увидеть остальных, я их сфотографирую и размещу.

Цены на тех кто понравится предлагайте сами, все вопросы по отдельным зверям пишите мне на почту.

Можно как вариант собрать какие то средства для Юлии, а шиншилл отдать в добрые руки, общим голосованием. Есть номер карты сбер банка Юли 639002319008447317

Если у кого будут какие то предложения пожалуйста пишите в теме.

НАЧАЛО ТЕМКИ НА ДРУГОМ САЙТЕ! ВОТ ТУТ
на данный момент остались не пристроены эти шиншиллки

anee;125542:
[SIZE="5"]Предлагаю В добрые ручки взять шиншилл. [/SIZE]

1. Арнольд гетеробеж мальчик 27/03/2012 р.жд. -1,2,3 фото
2. Роза гетеробеж 10/07/2012 р.жд девочка ещё 4 фото
3. Даня Белороз 11/04/2012 р.жд мальчик 5 фото
вот темка про шиншилл!

Добавлено спустя 14 минутЕсли кто то хочет помочь Юлии... можете перевести денежку ей на карту! Номер карты указан выше в 1 посте!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2013 в 03:58)