мини-питомник шиншилл "Пушок"

Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
2 дня назад
Всем привет! Хочу показать своих питомцев. Когда-то пару лет назад мы купили в зоомагазине маленький меховой комочек. Это был гетеробежик,назвали мы его Пушок. В первую же ночь смышленый парнишка открыл клетку и удрал. Просыпаюсь я ночью от чувства чьего-то присутствия рядом,смотрю,а у меня на груди сидит Пушок и моську свою намывает,невозмутимый такой. Вот таким он был в детстве-
""
""

У Пушочка в двух местах искривлен хвостик,видимо травмы детства,от этого он выглядит забавно,хвост колечком ,как у собачки.. Вот он уже взрослый жених
""
Добавлено спустя 10 минутПушок рос и в душе моей росла и расцветала мечта о беленькой подружке для мальчика. Стала я искать девочку. И хотелось мне назвать ее Белочка.И вот смотрю как-то объявление,а там продают сестренок беленьких,одна из них белорозочка по имени Белочка.Это судьба!И вскоре приехала к нам из Сергиева-Посада от Игоря Александрова девочка Белочка.Просто до назязчивости общительный и ручной ребенок.
""
Как раз и витринка уже подоспела.
""
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
2 дня назад
А когда я была в процессе поиска белой девочки познакомились мы с Татьяной Михайловой(Белоснежка),стали общаться.И вот однажды Таня говорит,что родились у нее фиолетики мальчики нс.Ну как пройти мимо такой красоты?Зарезервировала я белого фиолетика Агата и стала с нетерпением ждать,когда малыш подрастет.А чего просто так сидеть ждать?Стала я делом заниматься-искать ему невестушку.Понравилась мне девулька стандарт носитель фио и сапфира.Далеко девулька,в Риге.Но с расстоянием мы справились и барышня приехала домой даже вперед жениха. Назвала я девочку Полли,по домашнему просто Поля.
""
""
Добавлено спустя 6 минутДевка оказалась своенравной и вредной,но почесушки обожает. Тем временем подрос наш Агатик и переехал от мамки в наш дом
""
""
-вот такой он мамин помощник. Мальчик скромный,нежный и в чем-то даже робкийДобавлено спустя 12 минутА сейчас Агат вот такой
""
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
2 дня назад
Вот у меня 4 шиншиллы,вроде бы живи да радуйся,на красоту любуйся. Ан нет!Где-то внутри свербит и точит-хочу еще,купи еще шушу...и полезла я снова в раздел продаж,просто посмотреть одним глазком.Ну и высмотрела там фиоэбони,совсем малыш,под резерв,в Мурманске.Так он мне понравился,назвала его Яша и стала ждать когда подрастет и ко мне приедет.И прилетел ко мне мой Яшенька-путешественник аж на самолете!Я очень переживала как маленький полет перенесет,но все слава богу обошлось хорошо.Яшка как котенок,на ручки выпрыгивает из витринки и на плечо залезает,сидит там и сережку мне в ухе теребит и усами щекочет.
""
Добавлено спустя 6 минутА потом из Одессы приехала к нам беленькая эбонька Сонечка
""

Толстушка-веселушка.
Меня зовут Ирина.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Какие все хорошенькие! Спасибо за позитивчик! с удовольствием читала и смотрела фото пушистиков! a_nise
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 07:14)
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
2 дня назад
Продолжение следует)...
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.