мини-питомник шиншилл "Пушок"

Житель
Оффлайн
Спасибо за рассказ!!!
`Ирина:
Продолжение следует)...
Будем ждать продолжения 76f6853b394495e7779d43b4f35130dc
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1694 дня назад
Такие все мыхи красивые)))
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
101 день назад
Немного продолжу.Потом появилась Юнона-моя черная красавица.Это самая моя нежная и добрая мышка.После карантина я ссадила ее с Соней.Разница в возрасте у них месяц,так и росли девченки,будто сестры
""
""
Добавлено спустя 10 минутОни так потом и замуж вышли вместе за Яшу.Жили в трио. Юнона быстро забеременела.Перед родами я ее отсадила.Остались Яша и Соня вдвоем и ,что странно,Яша стал резко терять в весе. За три недели скинул почти 100г.Вроде жили они с Соней дружно,спали вместе,а он тосковал. Пришлось рассадить.В одиночестве парень вскоре стал набирать свой вес.А красавица Юнона в декабре родила одного мальчика,назвали мы его Марсель
""
""
""
Меня зовут Ирина.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
106 дней назад
чудо! чудо мыхи у вас! черная красавица! да все хорошие! ухоженные!
а малышок фиоэбонёнок- миленький малыш!
Ох люблю такие рассказы.. так интересно узнать и увидить как живут шушки!
Ирин! а на выставку 2 ноября никого не хотите привезти?
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
101 день назад
Но с рождением Марсельчика в наш дом вместе с радостью пришла беда. После родов у Юноны стали подтекать глазки,не хотелось думать о самом страшном,но оно случилось,диагноз-малокклюзия.Теперь мы пациенты Альшинецкого М.В.,кушаем из шприца и немного самостоятельно,что помягче.Грустная получилась история...Добавлено спустя 1 минутуДа я хочу показать на выставке Яшеньку и Виолетту(о ней я еще не рассказывала)Добавлено спустя 4 минутыЯ продолжу попозже.
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.