мини-питомник шиншилл "Пушок"

Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
108 дней назад
После неудачной попытки создать семью Агат и Поля долго жили раздельно. Ну и решила я купить Агатику другую самочку,это оказалась девочка черный бархат двойной носитель по имени Рада.
""

Приехала она из Питера от Светланы Рыбаковой.Дама выросла пышная и своенравная.Сошлись они с Агатиком более-менее легко,я даже не ожидала. Но спустя неделю ночью она сильно искусала бедного мальчика,весь окровавленный выскочил ко мне на руки из витрины. Лечила ему раны на теле потом,ушко так и осталось с дыркой.Конечно же пара была сразу рассажена. Я все сокрушалась как невезет Агату в семейной жизни,вторая жена его побила.Но спустя некоторое время стало ясно что Рада ждет ребенка.Добавлено спустя 8 минутИ вот в назначенный срок,15 января 2013г Рада родила чудесную девочку,красавицу Виолетту.По поводу ее окраса я создавала темки на разных форумах,народ пришел к заключению,что это белый сапфир нф,мозаика,а теперь с возрастом вроде и бархат проявился,как мне кажется.
""
-вот такая она была когда родилась.
""
-а такая теперьДобавлено спустя 10 минутХочу на выставку ее свозить в ноябре,если получится.Добавлено спустя 17 минутА недавно я сделала себе шикарный подарок на день рожденья-голубой бриллиант! Моя двухлетняя мечта осуществилась. Самчик-подросток по имени Зираддин,дома просто Радик. Это будущий муж Виолетты. Но пока Виолетта растет,а я не хочу ссаживать ее моложе года,Радик поживет с ее мамой. Я уже занимаюсь потихоньку их ссаживанием,меняю местами в витринках раз в три дня,купаю в одном песочке.
""
-это фото от заводчика Светланы Лазаревой,да не обидится она на меня за это,своих фоток я пока не делала,а похвастаться парнем хочется
Меня зовут Ирина.
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
1075 дней назад
Ирочка, какие замечательные у Вас хвостики!
Спасибо за столь позитивные рассказы!
Боже....красивые глаз не оторвать:)))
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
108 дней назад
Спасибо девочки! Обожаю их всех!
Меня зовут Ирина.
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
1075 дней назад
girl_happy a_nise
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
108 дней назад
""
Добавлено спустя 1 минутуэто брюль..Радик...Добавлено спустя 3 минутыправое ушко уже дама прокомпостировала,что-то никак не сядут вместе,на пару часов мира хватает,потом воюют
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.