мини-питомник шиншилл "Пушок"

Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
108 дней назад
А у нас пополнение! Приехала к нам сегодня от Лены Звездочки чудо-девочка с красивым именем-Камилла.Камилла-фиолет нос.эбони.Ей 4,5мес. Пока зая осваивается на новом месте,побаивается конечно,ведь раньше всегда рядом была мама,а теперь вдруг одна да еще и в незнакомом месте. А глазенки все равно озорные. Фоточки чуть позже,пусть малышка привыкнет.
Меня зовут Ирина.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
113 дней назад
Спасибо Ирин! будем ждать фоток! пока осваивайтесь в новом доме!
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
108 дней назад
Всем приветик! Наконец-то я собралась немного пофоткать своих новичков. А их уже трое. Сначала обещанное фото Камиллочки,зае уже идет восьмой месяц,весим 600г,скоро замуж выдавать будуДобавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 5 минутЧто-то фото вижу половинчатое,а когда нажимаю на него,то целое,раньше всегда сразу целыми грузились(Добавлено спустя 9 минутА для нашей красавишны Виолетты был выписан из заграницы жених. С Украины приехал к нам Тарас,парень видный и ладный,настоящий мужик!Фиолет,возможный нос.сапфира.Добавлено спустя 11 минут
""
Добавлено спустя 14 минутСейчас Тарас и Виолетта уже живут семейной жизнью в мире и согласии,надеюсь скоро порадуют красивыми и здоровыми малышами.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 14:13)
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
108 дней назад
И о самой маленькой. Ей всего 3.5мес. Зовут заю Исиль Ромэнна,по домашнему просто Ромашечка. Ромашка-гомобежпастель светлая носитель фиолета. Мышка шустрая и любопытная,как и положено детям.Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 5 минутПока некогда ссаживанием заниматься,в конце месяца буду посвободнее и начну потихоньку знакомить Камиллу и Яшу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 14:31)
Меня зовут Ирина.
Житель
belosnegka
г. Москва
1695 дней назад
Ира, сколько новых мышек то у тебя. Мои поздравления! Спасибо огромное за рассказ и позитив.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.