мини-питомник шиншилл "Пушок"

Житель
belosnegka
г. Москва
1861 день назад
Ириш, поздравляю, с рождением новой пары! 76f6853b394495e7779d43b4f35130dc
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
43 дня назад
Спасибо,Танюша!Воркуют,как голубки
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
43 дня назад
Сегодня у нас праздник-день рожденья! У пары Виолетта+Тарас родилась дочка.Фоточки покажу в ее темке. Кстати,Танюша-Белоснежка,это внучка Агатика. Получил сегодня яблочко и поздравления).
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
43 дня назад
Вот как я не зарекалась никого больше не покупать,но не устояла. В нашей шиншесемье пополнение,приехала к нам на днях красивая девочка-экстратемная бархатная эбони нф. Она уже взрослая барышня,дважды была мамой. Зовут красавицу Вакса,заводчик Короткова Ирина.Зайка пока стесняется,но тем не менее на ручки идет легко,видно что ручная.
""
Добавлено спустя 1 минутуБуду ссаживать ее с фиоэбони Яшей. Надеюсь на бархатных фиоэбонят.
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
43 дня назад
А у нас снова пополнение в питомнике. Недавно к нам приехали две новые шушки.Носители ангоры.Им пока по 3 мес,малыши совсем. Мальчик белый Вильсон НА Николка и девочка гетеробежевая НА Елиана.
""

""

Пока малыши наслаждаются беззаботным детством,Николя живет с другом Марсельчиком,Елианочка пока одна,хочу ее попробовать ссадить с Соней,Соня очень добрая и спокойная девочка,надеюсь не обидит малышку.
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.