Мои любимочки

Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
20 дней назад
Всем привет!
Я тоже хочу показать вам своих любимых хвостатиков. Когда-то 5 лет назад пошли мы с дочкой в магазин,смотрим- сидит на тропиночке во дворе маленький котеночек,тощий и грязный,перед ним кучка вареной колбаски,видимо кто-то подкормить хотел его. "Ой! Котеночек! Мама,давай возьмем?" Ну я конечно согласилась,как было пройти мимо счастья? Несем домой и даже не знаем кот он или кошка. Оставили котенка в прихожей и бегом в зоомагазин за всем необходимым. Вернулись домой,а котенка нет. Что за ерунда такая? Найти не можем. Потом нашли в уголке за веником,спит малыш так сладко. Стала я ему блох выводить шампунем специальным. Такого количества насекомых на одном животном я раньше никогда не видела. Да еще и лишай на спине с пятирублевую монетку. Малыш оказался котом. Назвали его Масик. Спал все время,только в лоточек сходить вставал. И заметила я,что ребенок не ест ничего,день не ест,два не ест. Понесла его к вету. Оказалось,что Масик наш болен какой-то кошачьей болезнью,забыла уже как врач ее назвал,язва на языке,поэтому и кушать не может. Стали лечить уколами. И лишай мазали долго,только толку не было,так и пришлось колоть от лишая вакдерм . Он нам помог. В общем стал наш котик поправляться.
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
-фото сделано когда котик у нас уже недели три прожил,немного уже отъедаться началДобавлено спустя 12 минутКот рос идеальным ребенком во всех отношениях,кроме одного-ни дня не проходило,чтоб он не раскопал или не уронил на пол горшок с цветком. Тот еще ботаник!Теперь эти шалости в прошлом.Теперь это добрейший,нежнейший кошачий мужчинка средних лет.
""
""
Добавлено спустя 13 минут
""
Добавлено спустя 14 минут
""
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
20 дней назад
Прошлым летом дочке дали улиточек-ахатинок. Были они очень маленькие,в стакане пластиковом сначала жили.
""
Меня зовут Ирина.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
О боже! мы смеялись с дочкой!
начали читать рассказ! перед глазами грязный и тощиий малыш... потом представили как он подрос и немного отъелся ..посмотрели фото..точно.. такой миленький!
далее прочитали ,что стал милейшим мужчиной средних лет - иииии бац... такой красавец на диване.....!
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
20 дней назад
Теперь каждая больше моего кулака
""
""
""

беленькую зовут Лола,темненького УлитычДобавлено спустя 7 минутА теперь о самом озорном,самом веселом,самом непослушном,самом-самом...это Тимка-наш маленький песик. Тима-метис померанского шпица и китайской хохлатой пуховки. Сейчас ему 9.5 месяцев. Приехал он к нам вот таким
""

""
Добавлено спустя 13 минутЕму двух месяцев еще не было,когда мы его взяли. Маленький беленький комочек пуха.С первых же дней пытается установить свое лидерство,слушаться никого не хочет,сейчас правда видимо взрослеет,посговорчивее стал.
""
-тут ему 4 мес.
""
Добавлено спустя 14 минут
""
Добавлено спустя 14 минутчто-то фотки плохо вставляютсяДобавлено спустя 15 минут
""
Меня зовут Ирина.
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
20 дней назад
""
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
Добавлено спустя 2 минуты
""