[РЕШЕНО] ЗАЯВКА НА ШИНШИЛЛУ В ДАР!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЗАЯВОЧКУ СВОЮ ! ЗАВОДЧИКИ РАССМОТРЯТ ВАШИ КАНДИДАТУРЫ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПУШИСТОГО ДРУГА!

ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯЙТЕ ПО ОБРАЗЦУ

Если вы решили приобрести шиншиллу с нашего форума, вам придется заполнить заявку.

1. Имя
2. Город
3. Сколько лет
4. Род занятости
5. Давно ли интересуетесь шиншиллами
6. Есть ли у Вас в доме шиншилла
7. Для чего вам шиншилла
8. Показать фото, где будет находится шиншилла (если вы не имеете понятия, в каких условиях должна жить шиншилла, эту информацию вы можете найти на нашем форуме)
9 Имеется ли в помещении кондиционер?

ЗАЯВОЧКИ ОФОРМЛЯЕМ ПРЯМО ПО ПУНКТАМ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2013 в 18:43)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
не стесняйтесь! заполняйте заявочки! На форуме есть шиншиллки в дар, в хорошие ручки!
Посетитель
Оффлайн
здравствуйте! я хочу оставить на шиншиллу заявку
меня зовут лена,живу в городе москва, мне 23 года,живу одна в своей квартире,в квартире есть кондиционер,я работаю по специальности,впервые интерес к шиншиллам у меня был 11 лет назад,потому что мне подарили мою розочку! так звали мою шиншилку которая умерла у меня весной,ей было почти 11 лет! на данный момент у меня в доме шиншилл нет,но я хочу завести снова себе шиншилку,так как скучно мне,а к шиншилке я уже привыкла,они чудесные создания! хочу молодую,чтобы жила долго,окрас не имеет значения! для чего то шиншилл не бывает! они живые существа! я хочу завести для того чтобы просто с ней жить! чтобы быть с другом,а не просто там,как для мебели содержать ее! шиншиллы также очень ранимые существа к ним уход и забота обязательно нужна!
а про фото,я не совсем поняла! фото клеточки выслать могу и аксессуаров к ней,про корма могу рассказать,про уход
фото клеточки и прилижащего к ней будут достаточно или еще что то нужно?
Житель
belosnegka
г. Москва
1156 дней назад
Лена, заполняйте заявочку, в Вашем небольшом рассказе понятно все! И чувствуется, что Вы будете любящей хозяйкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 20:05)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
3 дня назад
лена грачева:
дравствуйте! я хочу оставить на шиншиллу заявку
меня зовут лена,живу в городе москва, мне 23 года,живу одна в своей квартире,в квартире есть кондиционер,я работаю по специальности,впервые интерес к шиншиллам у меня был 11 лет назад,потому что мне подарили мою розочку! так звали мою шиншилку которая умерла у меня весной,ей было почти 11 лет! на данный момент у меня в доме шиншилл нет,но я хочу завести снова себе шиншилку,так как скучно мне,а к шиншилке я уже привыкла,они чудесные создания! хочу молодую,чтобы жила долго,окрас не имеет значения! для чего то шиншилл не бывает! они живые существа! я хочу завести для того чтобы просто с ней жить! чтобы быть с другом,а не просто там,как для мебели содержать ее! шиншиллы также очень ранимые существа к ним уход и забота обязательно нужна!
а про фото,я не совсем поняла! фото клеточки выслать могу и аксессуаров к ней,про корма могу рассказать,про уход
фото клеточки и прилижащего к ней будут достаточно или еще что то нужно?
немного подправлю...

1. Имя - Елена
2. Город - Москва
3. Сколько лет - 23года
4. Род занятости - работаю
5. Давно ли интересуетесь шиншиллами - 11 лет
6. Есть ли у Вас в доме шиншилла - сейчас нет
7. Для чего вам шиншилла - для любви
8. Показать фото, где будет находится шиншилла (если вы не имеете понятия, в каких условиях должна жить шиншилла, эту информацию вы можете найти на нашем форуме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 23:56)