Хотелки-мечталки

Иногда с ног можно сбиться в поиске какой-то определённой растюшки,либо приспособления в садоводческой тематике.Давайте тут отписываться,а,девочки?Может кто-нибудь уже счастливый обладатель чьей-то мечталки и готов поделиться:хоть самим предметом меч
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1114 дней назад
Просто внимание не обращали.Она и в общественных цветниках иногда встречается(при больницах и т.д.)А уж у форумчан наверняка есть.Поэтому и создана темка.Хотелок у меня и мечталок много.Просто сейчас не для всего сезон посадочный.
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
823 дня назад
Мммм красивый куст, похож на медуницу чем то:)))) Блин где то я видела походу такой цветок, только вот где... by_pioneer3
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1114 дней назад
Девочки,а у кого есть горец сахалинский(гречиха сахалинская)?Добавлено спустя 3 минутыОй,ещё бругмансии хочется....Куплю!!!
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
823 дня назад
olik191971, было бы не плохо фото показать:))))) Щас буду в нете смотреть))))Добавлено спустя 3 минуты
""
Горец Сахалинский он же как сорняк получается?

а вот гречиху не видела...но красиво!
Горец Сахалинский у нас растет сорняком, его уже травят какой год а он все растет
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1114 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот такая растеньДобавлено спустя 3 минутыГорец и гречиха сахалинские-это одно и то же растение,просто одно научное,второе из народа)))Да,на родине оно как сорняк.Но мне надо закрыть один участок,задекорировать.И горец подходит очень.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.