Хотелки-мечталки

Иногда с ног можно сбиться в поиске какой-то определённой растюшки,либо приспособления в садоводческой тематике.Давайте тут отписываться,а,девочки?Может кто-нибудь уже счастливый обладатель чьей-то мечталки и готов поделиться:хоть самим предметом меч
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
769 дней назад
olik191971, блин...у нас на острове его очень много, нам даже его пытались вытравить но нечего не вышло
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Добрый вечер,девочки.Одну из хотелок я приобрела в Садоводе,а именно-вариегатную сныть.А вот горец пока никак не попадается.
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Девочки,а у кого есть не садовое,а комнатное растение:спатифиллум вариегатный(пестролистный)?Его ещё женским счастьем называют.Раньше попадался в магазинах.А сейчас пропал на прочь(((А очень хочется.Рос у меня он,неприхотливый красотун.Но любимые котятки насюрпризили и оставили меня без пёстрого любимца...
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1395 дней назад
Оль, у меня только простой спатифиллум есть, а пестролистного я даже не видела((
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Ой,он очень красиво смотрится.И сортов таких несколько.У меня был "Домино".Есть гиганты,есть средние по размерам сорта.Только вот за последний год я не встретила в продаже ни одного.Хотя раньше постоянно привозили в самые обычные цветочные магазинчики.Приходится искать по частным ручкам...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.