Хотелки-мечталки

Иногда с ног можно сбиться в поиске какой-то определённой растюшки,либо приспособления в садоводческой тематике.Давайте тут отписываться,а,девочки?Может кто-нибудь уже счастливый обладатель чьей-то мечталки и готов поделиться:хоть самим предметом меч
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Весна уже на носу....Кто к новому сезону прикупил что-нибудь интересненькое из растишек?
Посетитель
Семеныч
г. Москва
733 дня назад
Оль, а ты горец нашла? Можно посмотреть здесь - h ttp://online.semenasad.ru/about/index.html
Я там уже много чего покупала.
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Маш,благодарю!Побежала смотреть!Наверняка ещё что-нибудь присмотрю там)))
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Маша,естественно я на одном горце не остановилась!Там заказала 6 саженцев:горец,кизил,лох многоцветковый(гуми),форзицию с декоративной листвой(как сеточка),гортензию черешковую пестролистную(там их даже два цвета) и купену вариегатную(пестролистную).А сколько там роз,клематисов(!),флоксов и т.д.Глаза разбегаются и зубы стискивать надо,чтоб удержаться.Саженцев разных много.И новинок,и старых сортов.Семян тоже много можно выбрать.Хороший магазинчик,мне понравился.Спасибо,Маш!Добавлено спустя 1 минутуКстати,вариегатный спатифилум мне с Таиланда привезли)))Ну не нашла я поближе)))
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1061 день назад
Доброй ночи,девочки.Получила свой заказ на фирме.Очень довольна.Саженцы живые,не вытянутые,не плесневые.Семена тоже в сборе.А сколько там всего другого-глаза разбегаются.Похоже,что частенько буду в Верею наведываться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.