Хотелки-мечталки

Иногда с ног можно сбиться в поиске какой-то определённой растюшки,либо приспособления в садоводческой тематике.Давайте тут отписываться,а,девочки?Может кто-нибудь уже счастливый обладатель чьей-то мечталки и готов поделиться:хоть самим предметом меч
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
806 дней назад
Из нового у меня только хризантемы, решила посадить. А так рассады много цветовой, но выживут ли это вопрос, семена нынче страные пошли, всходят, вытягиваются и желтеют. Походу продают старые семена раз толку мало. В этом году я уже 3 ий раз сажаю помидоры и огурцы, всходят и гибнут:(
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1098 дней назад
Выходит,не я одна такая...Думала,что руки кривыми стали,настроение подводит(есть причина),света маловато...Тоже часть рассады дружно взошла,а потом тихо сгинула(((Не первый год занимаюсь,а такая вот ерундень.
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1098 дней назад
Так-так....продолжу мечтать....Теперь хочу найти злаковое растение кахонехлою.Очень красивая трава.Ниспадающая волна прям.Медленно разрастается куртина.Пока в Белорусии только попалась.Надо поближе.
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1098 дней назад
Девочки,а на фирме Поиск,в Верее,Раменского р-она-распродажа!Все коробочные растения по 60 р!Да,часть уже не пойдут расти,но там столько ещё отличного материала!!!Знала бы заранее,прихватила б денежку побольше.Розы(которые аж 800р в горшке)в коробке купить по 60р-разве это не супер?Так там полно разного интересного.Люди тележками везут.Сама купила 13 наименований и отдала меньше 800р.Выбирать можно всё самой.Ходишь и смотришь.Всё подписано.Переростки этиолированные меня не интересовали,как и засушка.Но спокойно выбрала только пробуждающиеся почки на веточках понравивишихся цветов.Там и ягодники,и плодовые,и декорашки.Вчера всё высадила уже.Там и питомник есть.Можно в горшках купить растения.Экземпляры не малюсенькие.Теже розы уже на бутонах,на цвету.Только цена уже другая.Но разве удержаться перед красотой можно?
Посетитель
olik191971
г. Ясногорск
1098 дней назад
Всех приветствую.Хотелку-мечталку под видом кахонехлои я приобрела,аж две разных.Не успела помечтать о красной берёзе,всюду одни крупномерчики(от метра)за 5-6т.А тут случайно оказалась на торговой площадке фирмы Садко.Всегда её посещаю,когда бываю рядом.Так и вышло-нашла я там себе и берёзку пурпурную(за 380р),и берёзку карликовую(с резными листиками),и клён пестролистный ясенелистный.Вообще всегда у них есть очень интересные растения по невысоким ценам.И плодовые,и декоративные.Прихватила и агрессоров ещё немножко:вариегатную осоку-посажу у прудика,и каллистегию махровую.Эта пусть забор оплетает.Только корням надо ограничения вкапывать-захватчики территории они.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.