:: Домашние фиалки ::

Уход, посадка, размножение
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
793 дня назад
У меня они как-то не живут((( а вот сейчас у меня одна с крупными цветами, отдала подруга, ттт растет хорошо))))
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
167 дней назад
Танюш, фиалки обновить оч.просто! и вся старость пройдет:)))) старые листики обламывай и оставляй только те, которые в стоячем виде и зеленые ( старые листья они светлые обычно) пересади в новую землю и они заживут новой жизнью молодыми и красивыми:)))) мои тоже не молодые, но я обновляю их ( удаляю старые листики и оставляю только растушие по центру) а еще купила в Ашане удобрение для фиалок, поливала их все лето (1 раз в месяц) и она меня отблагодарила новыми хорошими махровыми листиками:))))Добавлено спустя 3 минутыДаш а где фиалка у тебя стоит? у моей мамы их оч.много и они у нее стоят на кухне на окне, зимой мама никогда не закрывает форточку (закаленные) вообшем прут они унее оч.круто:))) мои же стоят около окна, чтобы свет попадал (в доме) но все лето они у меня стояли на улице на крыльце, поперли так, что мама не горюй:))))
Житель
Darya Makarova
793 дня назад
В комнате у окна, сейчас одна, вот думаю еще прикупить, уж больно красиво цветут они)))
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
167 дней назад
представь Дашуль все 500 штук сортов иметь дома:)))))) я и сама очень хочу купить разных:)))))
Житель
Darya Makarova
793 дня назад
Было бы куда ставить)))) На меня и так муж ругается, что я в квартире джунгли развела))))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.