Необычное поведение или великие выдумщики!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
12 дней назад
У меня есть два выдумщика! это Гранд и Мишель!
к стати они между собой родственники .. это дядя родной и племянничек!
так вот! объединяет их ещё и то ,что они выдумщики великие ! Короче у них есть странности
Мишель поздно вечерком уже ,когда наступает тишина ,берет гранулу из кормушки или травинку из сенницы, а может и просто взять гранулу из туалета...забирается спиной на полку, причем залезает подпрыгивая и опираясь спиной о полку и перебирая и толкаясь ногами о заднюю стену витринки .он вплывает на полку лёжа на спине! и лежит на спине ,как калан ,и грызет то ,что в руках... бывает в одну руку возьмет, а бывает и в две! это не вероятно... фото у меня конечно нет.. не могу подловить.. если он усекает, что я смотрю.. спрыгивает или просто переворачивается и сидит на полке! Причем.. сгрызает всё что в руках..
далее медленно переворачивается на бок на край и падает вниз на лапы! потом опять берёт что нибудь и всё повторяется!
А Гранд всю ночь может сидеть у двери с сеткой и выкидывать гранулы или веточки или травинки в сетку на пол... да да! причем ртом он воодит и вооодит по сетке, пока не найдет дырочку и ап.... бросил... дальше берет другую гранулу и держа во тру возит по сетке пока не выкинет в дырочку на пол... вот такие хулиганы!
rofl 76f6853b394495e7779d43b4f35130dc Вот такие у меня есть выдумщики артисты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 01:38)
Житель
Tanysha
г. Москва
654 дня назад
Лена, какие прикольные мальчишки.
Житель
belosnegka
г. Москва
1333 дня назад
ну и я расскажу немного. Есть у меня такая девушка одна, моего разведения, так вот она у меня гитаристка. Бывают такие дни, когда от нее просто нет спасения, она так удачно перебирает металлическую решетку на разных уровнях, тем самым создавая мелодию, которую просто не возможно слушать, а уж по ночам совсем жесть. И ведь ничем не отвлечь от этого занятия. А еще у меня есть одна девица которая любит сидеть на полке, на своей толстой попе, ну как прямо бабулька на лавочке. Вроде фотка была, надо поискать. Дело в том,что на полке выгрызена часть, вот она пролезет в эту дырку, и садится на попу, передними лапками держась за решетку.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1340 дней назад
И у меня есть один воображала.)) Дашь ему веточку-погрызушку, а дальше спектакль... Грызем мы ее обязательно стоя на задних лапах около двери, при этом еще проводим веткой этой по сетке, создавая мелодию и привлекая к себе внимание)))
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Житель
belosnegka
г. Москва
1333 дня назад
НАШЛА ФОТКУ! Правда качество не ах какое, так как снимала через стекло,уж больно она сидела классно, если бы открыла витрину, то сбежала бы. Ну только семечек в лапках не хватает a_nise .

""
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.