[РЕШЕНО] Подрастающие стандарты в добрые руки! МОСКВА - 2

Житель
belosnegka
г. Москва
1426 дней назад
ВСем привет! Дорогие мои форумчане, я честно говоря прибываю в небольшом шоке. На днях мне на электронку прислал письмо молодой человек с просьбой приобрести у меня питомца. Сразу же выслал фото клетки. Клетка меня вполне удовлетворила. Опыт содержания есть у его жены, до этого у нее в семье была шиншилла, которая сейчас осталась у мамы. Ну не в этом суть. Ведем дальше переписку вроде все меня устраивает, и задаю последние вопросы как вышли на меня, и предлагаю минимальную цену за питомца 1000 р. (стандат с носительством). Одно дело отдать тут на форуме, другое дело человек совсем со стороны!
Сейчас открываю почту и мне приходит от него письмо вот такого плана!!!!

Четверг, 10 октября 2013, 21:40 +04:00 от танабурян артём <joker1956@yandex.ru>;:
Рекомендовала Анна Иванова. У неё на сайте Авито, в её объявлении было написано, что отдам шиншилл в добрые руки. О стоимости не было сказано. Живу я м. Беляево.

Это как???? Кто такая Анна Иванова????? Почему она дает мои координаты!? Я ничего не понимаю, и это уже второй человек который пишет мне от имени Анны.Первая не выдержала натиска моих расспросов и и решила найти шиншиллу в другом месте. Ну и ради бога! Т.Е. получается, что эта некая Анна ( а может и не Анна,а та самая Кристина)тырет объявления!!!!!!!!!!!!??? Лена (звездочка), на сколько я помню ты вроде хотела разместить объявление на авито со ссылкой на наш форум. В общем попросила Артема скинуть мне ссылку на объявление этой Анны!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2013 в 16:00)
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
Таня! Анна Иванова - это моя почта! она зарегистрирована на это имя!
я на авито давала объявление в дар! и кто писал мне на почту я отправляла к тебе как к заводчику который отдает шиншилл и ищет достойные руки! все почты которые у меня были мне на авито заблокировали потому что я давала ссылки на форум на авито... нельзя там ссылки давать и потом когда тем кто пишет даю ссылки на темку на меня жалуются и меня ставят в бан... поэтому я там на всех своих почтах уже просто в бане.... объявления сняла по скольку оказалось что ты продаешь шиншиллят!
ну вот помочь хотела а получилось как всегда! так что никакой кристины или кого то либо нет...
сорри что ввела в заблуждение!
я же тебе говорила что буду давать твою почту и ты с ними уж будешь говорить о пристройстве! и тут получился казус такой! мне потом писали в обратку что ты не отдаёшь шиншилл а продаёшь.. так же поступили жалобы и меня опять забанили.....я сняла объяву!
увы и ах.. но больше я ничем помочь не могу! scratch
rofl вот такая бывает ситуейшен!

вот такое кстати было объявление!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2013 в 17:49)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
19 дней назад
кстати вот я об этом писала и само объявление есть в темке
http://chindolina.ru/forum/thread324-5.html
Житель
belosnegka
г. Москва
1426 дней назад
Лена, прости пожалуйста меня! Видно у меня из головы выпало,что ты меня предупреждала! Мне очень не ловко! Я очень благодарна тебе за помощь которую ты смогла мне оказать. Писали пока только двое, о чем я отписалась, и потом народ не делал ассоциацию на то,что шиншиллы идут в дар, просто писали о том, что хотят приобрести шиншиллу. Я не преследовала совсем никакой выгоды. Звонков не было никаких. Еще раз приношу свои извинения.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!