[РЕШЕНО] Подрастающие стандарты в добрые руки! МОСКВА - 2

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
Да что ты Тань! просто получилось такое вот недоразумение! Бывает! Меня если честно злит Авито! Казалось бы никакого мошенничества у нас, а меня банят... жалобы какие то типо от покупателей, а то что там всё почти в мошенничестве и это у нмх норм....ай да ну их! кстати именно путёвых нашлось совсем немного.... остальные обычные халявщики...Добавлено спустя 1 минутуя халавщиков сама по письмам отметала... и даже к тебе не посылала... вот они наверное и жалуются всё! конечно шиншиллу то просто так не отдали..... l_roar Добавлено спустя 3 минутыТанюш! ты сейчас обнови темку кто там у тебя остался ! окей? а то опять мы флудим тут тебе! war_spiteful Добавлено спустя 5 минут
belosnegka:
Видно у меня из головы выпало,что ты меня предупреждала!
ты просто забыла... вся в делах и заботах... да ещё конец года! всё бывает Танюшкин! объяву всё равно блоканули... так что пока мы в пролете....
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад
Ну и бог с ними, что блоканули . Значит не судьба. Из малышей осталась только Бусинка и малыш Султан! На недельке обновлю темку. Даллас завтра уедет в новую семью.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
800 дней назад
привет девочки:) а может просто новую тему создать кто остался, а эту снести? чтоб самим уже не путаться.
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад
Нинуль,я стоит ли создавать новую темку из за 2-х оставшихся хвостов!?На днях обновлю фотки еще немного подождем любящие ручки
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
да я просто могу почистить темку да и всё!
Танюша! просто поставь новые фото а я почищу тему и всё!