[РЕШЕНО] Подрастающие стандарты в добрые руки! МОСКВА - 2

Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
800 дней назад
Ну решать вам конечно же, просто хочется в каждом разделе форума видеть порядочек (чтобы было понятно) кто кого забрал:)))) например Вилли забрали (отдельная тема была бы уместна) и раз тему закрываем. И так можно было бы сделать для каждого хвостика:)))))
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад
Нин, ты представляешь сколько это будет тем? В темке я отписываюсь кого забрали, а вот новых темок от хозяев конечно бы уже хотелось бы видеть с фотками как они обустроились.
Даллас рано утром в субботу уехал в г. Тамбов! Счастья тебе мой мальчик! Из малышей остались девочка Бусинка и Султан!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
да ничего страшного что тем будет много... наоборот! чем больше создаём и пишем тем выше в поисковиках! так же хорошо темки создавать и дублировать в блогах ! так что вот..

даа хотелось бы про Вилли темку увидеть .. а то как то хозяин вроде и онлайн и что то молчит совсенм!
Про Далласа то же теку хочется... хозяюшку попрошу сделать темку у неё живет и от меня мальчик!Добавлено спустя 1 минуту
belosnegka:
Из малышей остались девочка Бусинка и Султан!
Малыши ищут ручки..добрые и заботливые!
Коренной житель
Nino4ek
г. Москва
800 дней назад
Танюш я соглашусь с Леной, всё же отдельные темы это лучше чем всё в одной теме. Не понятно кто остался, а кого забрали....
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад
Ну ладно, уговорили! Эта темка уже подходит к завершению. Бусинка в резерве до конца недели. Как девочку заберут, я тему закрою и выставлю кто остался!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!