Вопрос

Житель
Mozhaeva
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1200 дней назад
Не знаю туда ли я темку создаю, если что перенесите пожалуйста.
Меня беспокоит вот такой вопрос. Родилась у меня девочка, мама откусила при родах пол передней правой лапки, а вопрос вот в чем: можно ли такую девочку в разведение? не будет ли ей сложно справляться с малышами? Знаю что мальчики удачно участвуют в разведении, но это мальчики, а вот девочки...что вы думаете?
Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Нууу ! В этом не вижу ничего прямо криминального! Шиншиллы привыкают к этому! Но я вот, Ленок , такую малышку продала в одиночку! НО! хозяюшка меня не послушала и всё таки купила ей пару! Детки родились у неё классные! Никаких неудобств самочка не испытывала! n_neizv
Возможно лучше всё таки в разведение отбирать животных здоровых! Опять таки.. с другой стороны самочка же здорова ....
даваййте ещё мнения подождем! Кто и что думает по этому поводу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 22:31)
Житель
`Невидимка
г. Орехово-Зуево
15 дней назад
Тут конечно сложно однозначно сказать можно или нельзя. Думаю,если самочка хорошо адаптировалась к жизни без лапки,ведет активный образ жизни,хорошо вес набирает,то можно попробовать ее замуж выдать,только самца ей нужно подобрать с мягким и спокойным характером,чтоб не обижал ее во время ссаживания и в дальнейшей совместной жизни. Девочка,став мамой приспособится к уходу за малышами,это все-таки зов природы,ну и хозяйка конечно ей поможет по мере необходимости.
Меня зовут Ирина.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.