Рассуждения о шиншиллах В ДАР!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
7 часов назад
рассуждаем!
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
1 день назад
Ну раз она несколько хочет, то(закрадывается у меня подозрение, что не для себя) ...
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
7 часов назад
не знаю ! пишет на другом ресуре ,что вроде для себя одну в пару к мальчику фиолет... а вторую типо соседке! а там фиг знает! ну и опять же к фиолету надо всё таки правильную самочку подбирать а не просто то , что отдали....опять же самец у девушки взрослый и подсадить взятого самца как правило взрослого почти не реально... можно но это может плохо кончится и потом по прошествии времени.... если уж держать 2 мальчика то ссаживать либо сразу маленькими либо 2 братика брать и то не факт что потом не передерутся и не навредят друг другу!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
7 часов назад
Himera:
Ну раз она несколько хочет, то(закрадывается у меня подозрение, что не для себя) ...
Даш! ну не знаю.. какие сейчас перекупщики то? цены на шиншилл мизерные.... я вон своих покупала от 5 тыс и выше последняя девочка 15тыс мне обошлась а сейчас что? ангоры вон висят гб висят а уж про обычные окрасы вообще молчу! стандарта за 500рэ купить можно.... а что такое сейчас 500рэ .. да ничего хлеб у нас вон по 40 руб батон! Если тока взять бесплатно и продавать по 500руб и то не сразу продашь,а их кормить ведь надо пока продаешь.... да ну бред...
Модератор Житель
Himera
г. Пенза
1 день назад
у нас пока цены держаться, стандарты от 1 500, цветные от 3 000

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.