Ура! Мы дождались!

Посетитель
Rozalia
г. Москва
1095 дней назад
Мы очень счастливы, что малыш Раджик наконец-то приехал к нам. Большое спасибо Татьяне. Он просто чудесный! Самый красивый малыш. Раджик с большим интересом осваивает новый дом.
Житель
Tanysha
г. Москва
261 день назад
Поздравляю Вас появлением такого чуда в доме!!! Желаю Вам много приятным моментов в общении с этим милым звериком. Ну и конечно ждём фото.
Житель
belosnegka
г. Москва
941 день назад
Катюш,с новым питомцем тебя,надеюсь,что в твоей семье будут еще шиншиллы. Раджа хорош собой, и ему грех просто сидеть одному. Верю,что мой мальчик будет счастлив в твоей семье! Ты очень основательно к этому подготовилась, я довольна тем, что ты для него заказала витринку уже с полной начинкой внутри! Счастья тебе малыш в новой семье, а Вам с семьей Катюш, получать море положительных эмоций от общения с ним. Напиши как он ночь провел, не плакал ли!?
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Посетитель
Rozalia
г. Москва
1095 дней назад
belosnegka:

Катюш,с новым питомцем тебя,надеюсь,что в твоей семье будут еще шиншиллы. Раджа хорош собой, и ему грех просто сидеть одному. Верю,что мой мальчик будет счастлив в твоей семье! Ты очень основательно к этому подготовилась, я довольна тем, что ты для него заказала витринку уже с полной начинкой внутри! Счастья тебе малыш в новой семье, а Вам с семьей Катюш, получать море положительных эмоций от общения с ним. Напиши как он ночь провел, не плакал ли!?

Добрый день! У нас все замечательно. Малыш уснул еще до полуночи. За всю ночь не услышала ни звука, хотя сплю чутко. Утром встали, обласкали, накормили, угостили вкусняшками, дали купалку. Сейчас спит в квпалке ( она имеет форму домика) , не решаюсь беспокоить, жду когда сам выйдет.Добавлено спустя 7 минут
Tanysha:

Поздравляю Вас появлением такого чуда в доме!!! Желаю Вам много приятным моментов в общении с этим милым звериком. Ну и конечно ждём фото.

Спасибо Вам большое! Сейчас попробую прикрепить фото.
Прикрепленные файлы:
20131116-195242_52888ef09e785.jpg | 0 Кб | Скачали: 417 раз
Житель
belosnegka
г. Москва
941 день назад
Катюш! А фотка то не открывается, пишет,что файл пуст. l_ui
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.