[РЕШЕНО] заявка на шиншиллу

Ищем друга/подружку в большую семью
Посетитель
Оффлайн
Добрый всем вечер.
1. Елена
2. г.Мытищи
3. 38 лет
4. Домохозяйка
5. Шиншиллами заинтересовались недавно, после просьбы ребенка о приобретении домашнего питомца к Новому году
6. Шиншилл никогда не было (были хомяки)
7. Ищем питомца и друга для всех членов семьи.
8. Готовы сделать витрину самостоятельно, в пределах 3-х дней, как только сможем побывать (я и дочь) в гостях у владельца шушика и познакомиться. Фото возможного будущего домика прилагаю. также фото места, где витринка будет располагаться (это коридор).
9. Кондиционера нет. Ни разу он нам в этой квартире не понадобился, даже летом 2010-го. Видимо, расположение дома сказывается (у речки) и планировка квартиры. Если понадобится - купим.
10. E-mail не указываю - я зарегистрирована на вашем сайте, пишите.

Нам не важен окрас нашего будущего друга, главное, чтобы у него/нее был добрый нрав, понравился дочке, не был взрослым - хочет сама растить и воспитывать (владельцы, не волнуйтесь - под присмотром взрослых). Также рассматриваем вариант недорогой покупки.
И немного о нас: нас четверо- муж (42 года), я, старший сын (14 лет) и младшая дочь (7 лет).
Прикрепленные файлы:
yeto-buduschaja-vitrinka_529636549b38b.jpg | 271.02 Кб | Скачали: 1039 раз
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
Послала одной из заводчиц Вашу заявочку!
Посетитель
Оффлайн
Спасибо, очень ждем. Не хотим покупать на "Авито" или "Из рук в руки". Не очень понятно происхождение... Да и вас, как я поняла из форума, тоже данная тема беспокоит. И главное - хотим пообщаться с владельцем, как правильно обустроить витринку (хотя образцы уже присмотрели), чем лучше кормить, и т.д.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
14 дней назад
Lenok:
Спасибо, очень ждем. Не хотим покупать на "Авито" или "Из рук в руки". Не очень понятно происхождение... Да и вас, как я поняла из форума, тоже данная тема беспокоит. И главное - хотим пообщаться с владельцем, как правильно обустроить витринку (хотя образцы уже присмотрели), чем лучше кормить, и т.д.
ну здорово! молодцы! правильный подход!
Посетитель
Оффлайн
Не зря я у вас на сайте более 2-х месяцев сижу...