[РЕШЕНО] Фотоконкурс "Зимушка-Зима 2013"

фотоконкурс
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад

Голосуем за лучшее

Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Фото № 1 0
Фото № 2 0
Фото № 3 1
Фото № 4 2
Фото № 5 0
Фото № 6 0
Фото № 7 0
Фото № 8 0
Фото № 9 1
Фото № 10 3
Фото № 11 2
Девочки,а можно как то расширить диапазон голосования, ну хотя бы до 5 фоток! Ну столько красоты, а дает проголосовать только за одно фото!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
13 дней назад
Танюш! если только удалить этот опрос и поставить другой! давайте этот оставим как есть а в следующем посмотрю функции опроса! окей?
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад
Zviozdo4ka:
Танюш! если только удалить этот опрос и поставить другой! давайте этот оставим как есть а в следующем посмотрю функции опроса! окей?

Лен, да не вопрос! Но действительно фоток очень много красивых, а вот голос отдать можно только за один!
Или может ввести функцию так,чтобы за свое фото не голосовать а за остальные пожалуйста, хоть за все!
Житель
Оффлайн
belosnegka:
Или может ввести функцию так,чтобы за свое фото не голосовать а за остальные пожалуйста, хоть за все!
Татьян, а как потом будем победителя то выбирать? если все за все проголосуют))))))))))))))))
Житель
belosnegka
г. Москва
1420 дней назад
Svetika:
Татьян, а как потом будем победителя то выбирать? если все за все проголосуют))))))))))))))))

Свет, такая система голосования была на АХ. Вот например выставили на конкурс 20 фоток, из них мне нравятся только например 9 фото, я за них и голосую по своему выбору. Я просто предложила открыть такую функцию, но решает все равно администрация! Но просто голосовать за 1 фото как то не серьезно! Вот голос отдала, а оч нравятся и другие фотки! И чувствую себя как то виноватой перед теми форумчанами, кого не смогла отметить в конкурсе и что не смогу уже больше проголосовать!