Травма у малыша! Подскажите!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
29 дней назад
n_styp
Посетитель
Оффлайн
Девочки помогите подскажите у меня родились шиншиллы но вот вчера у одного шиншилленка не стало лапки почему не понятно родился с лапкой крови ни где нет мать не агрессивная сухая косточка ни чего не понимаю что это?Может матери не хватает молока они ее сосут и она откусила ему лапу а где кровь тогда раны нет Милые подскажите что делать!!!Заранее спасибо!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
29 дней назад
ну крови там если и была то капля которую и не заметить! самка откусила малышу конечно... но возможно по неосторожности а может и агрессия! Сколько малышам времени? как прибавляют в весе? у мамы зубки посмотрите! когда им не хватает кальция они могут быть агрессивны!
по малышу! ну без лапки конечно он приживет..приспособиться и привыкнет! у меня такая история была но на малыша напал самец папа... и лапку потом пришлось ампутировать врачу!

у вас витринки? клетки? соседи по клетке или витринки не могли? нет ли какой дырочки или лаза? почему спрашиваю потому что 6 лет назад у меня были витрины с 1 перегородкой между парами то есть внизу прара и в верху пара и перегородка между ними так вот образовалась как то щель между перегородкой и стенкой и у м родившегося малыша туда провалилась ножка.... то есть к соседям вниз и ему откусили её... но малышок рос и вырос и стал большой и красивый! культя была сухая я даже ничем и не мазала!Просто затянулась сама и заросла!
Житель
belosnegka
г. Москва
1272 дня назад
Наташа, как дела, как малышка!?
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Посетитель
Оффлайн
Дала вчера мамашке таблетки кальция ела и дети вместе с ней малышка очень активная красавица аппетит хороший но вот лапки нет жалко не могу до слез ну ни чего я к ней такой привыкну останется со мной а вчера смотрю новая напасть с мамашей начился понос да такой сильный я испугалась развела смекту и дала ей и уголь таблетку положила не знаю правильно а в корм положила кору дуба ну прям все напасти разом Лена а малышам будет 29 месяц спасибо я поняла это мамаша мне кажется ей не хватает молока какую смесь можно им дать?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.