Обсуждение КОРМОВ!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Купила сено ЛЛитл ван! Очень понравилось! Душистое,зеленое,есть конечно труха немного,но уж как без неё то!

Буду брать в дальнейшем у них a_nise !
Житель
Darya Makarova
г. Мос.обл. г.Долгопрудный
1160 дней назад
Лен, а ты какое брала? С одуванчиком?
Никогда не бросайте своих любимцев. Они будут преданы вам всегда.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Darya Makarova:
Лен, а ты какое брала? С одуванчиком?
я брала луговое 2.5 кг! обычное короче! в след раз возьму на пробу и разного по 1 шт!Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Житель
Tanysha
г. Москва
474 дня назад
А моим именно такое не понравилось, а вот с добавкой одуванчика (правда там календула) едят хорошо.
А перед Новым годом в марквете купила американское сено тимофеевка. Вообще едят на ура. Качество супер и цена за 4,5 кг 435 р.Добавлено спустя 9 минут
""
Добавлено спустя 10 минут
""
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Эххх! Я б купила такого 2 упаковочки! но никак пока... болею блин! Искала по интернет магазинам нету! Если кто найдет в инет магазе дайте ссылочку!Добавлено спустя 5 минутсмотрите что я нашла

Beaphar Rustles Up Timothy Hay - Сено для грызунов

Сено содержит все пищевые компоненты, требуемые для здоровой жизни всех грызунов и кроликов. По этой причине Beaphar начинает производство Beaphar Rustles Up Timothy Hay - богатый и здоровый источник диетического волокна, способствующего перевариванию.
Сено лучший способ держать здоровыми зубы питомцев, источник естественного развлечения для животных.
Beaphar Rustles Up Timothy Hay - натуральное сено для кроликов, морских свинок, шиншилл, дегу и других грызунов.
Добавлено спустя 7 минут
Tanysha:
А перед Новым годом в марквете купила американское сено тимофеевка.
Танюш! А напиши адрес магазинчика этого!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.