Девчата, помогите определить, что с шиншиллой!!!!!

Восполилась петля или анус, а может вообще рожает????
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, только заметила, что шиншилла постоянно "что-то делает" под хвостом и поедает свой калл, но когда взяла ее осмотреть увидела, то что на фото!!!! Стул нормальный, запора нет. Держу ее в паре с самцом с июля, но ему тогда 1,5 мес. было... На фото вокруг желтое, но на самой деле просто мокрая шерсть... Помогите, подскажите, пожалуйста!!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
2014-01-10-22-32-20_52d0402bcf174.jpg | 606.79 Кб | Скачали: 890 раз
2014-01-10-22-31-54_52d0402bd08e3.jpg | 407.18 Кб | Скачали: 914 раз
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 января 2014 в 23:11)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
может это течка такая обильная и они спаривались? а то ,что поедает свой калл так это нормально! они копрофаги!
а что у вас с весом? прибавка? убавка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 23:12)
Посетитель
Оффлайн
Zviozdo4ka:

может это течка такая обильная и они спаривались? а то ,что поедает свой калл так это нормально! они копрофаги!
а что у вас с весом? прибавка? убавка?

Насчет, кала я слышала. За весом не следила, но выделения есть прозрачные может даже чуть на сукровицу похожи... Ей сейчас 9 месяцев... Но к ветеринару не стоит, да пока.....
Спасибо, что ответили!!!! lov_roze
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
вообще при течке выделения могут быть обильные! и после спаривания попки, у моих лично самок, мокрые! я бы пока понаблюдала за ней! взвесила! не купать пока! 2-4 денька бы понаблюдала!
Посетитель
Оффлайн
Zviozdo4ka:

вообще при течке выделения могут быть обильные! и после спаривания попки, у моих лично самок, мокрые! я бы пока понаблюдала за ней! взвесила! не купать пока! 2-4 денька бы понаблюдала!

Хорошо!!! Спасибо, большущее!!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.