[РЕШЕНО] Стандартик или нет?

Посетитель
Оффлайн
Дамы, помогите определить окрас нашего Людвига! Покупали, как стандартика с белым хвостиком. Папа - белый вильсон, мама - стандарт. У нас он 2,5 недели, 6 января ему исполнилось 2 месяца. Он однородного цвета и , на мой взгляд, светлеет. Это возможно?
Посетитель
Оффлайн
фотки с телефона не прикрепились, попробую еще раз...
Прикрепленные файлы:
dsc-0348_52d505c67b37f.jpg | 538.01 Кб | Скачали: 681 раз
dsc-0350_52d505c67e246.jpg | 541.01 Кб | Скачали: 629 раз
Житель
Tanysha
г. Москва
107 дней назад
Lenok, малыш Белый Вильсона. Многие Белые Вильсона и белые бархаты рождаются серыми, а потом светлеют. Возможно побелеет совсем, а может остаться небольшой налёт на шубке. Хорошенький малыш. Здоровья ему и толстой попки. Вот только не поняла, Вам его продали когда малышу ещё не было и двух месяцев? Какой вес у него сейчас и с каким весом Вы его купили? Если не секрет кто таких маленьких продаёт?
Вот как пример.
Слева белая девочка, справа стандарточка.
""

А такая она сейчас
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 15:09)
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
2 дня назад
Lenok, Ваш малышок Белый Вильсона!Добавлено спустя 1 минутуон будет светлеть по взрослению! возможно будет серебро!Добавлено спустя 2 минутыа возможно и больше выбелится!
Посетитель
Оффлайн
Ой, наш Людвиг точно, как девочка слева... И кончик хвостика, и грудка, и лапки - все беленькое... Мы взяли его из мини-питомника в г.Пушкино М.О. Случайно. Вес при рождении 43 гр, при продаже (29.12) 187 гр. Сейчас- не знаю, но растет быстро! Фото вчерашние. Я очень готовилась к покупке- и заводчика и питомца выбрала на вашем сайте - но в последний момент не сложилось, а дочке уже было обещано к празднику. Вот и пришлось экстренно искать... Нашли Людвига... Дамы, еще вопрос- есть ли необходимость в осмотре ветеринара? Меня ничто не беспокоит, но всё же...