[РЕШЕНО] Нужна Ваша помощь!

Житель
belosnegka
г. Москва
1056 дней назад
Девочки, хочу обратиться к Вам с просьбой, мне нужна работа. Так сложились обстоятельства,что я с ноября месяца прошлого года осталась без работы. Я уже на пенсии, но заряд бодрости еще есть , и я хочу работать и быть полезной обществу. Живу в Северном округе Москвы,, может у кого есть знакомство в этом районе, и Вы смогли бы меня порекомендовать,я была бы очень признательна всем кто откликнется. На данный момент сижу на 5 ресурсах по поиску работы. Вакансий много, только вот сами работодатели не очень то и предлагают. прошла уже 5 собеседований, и после них ничего.......
И немного обо мне. Последнее время работала в системе образования главным бухгалтером 11,5 лет на одном месте, начинала практически с нуля. По характеру службы и своего функционала вела и кадровую работу, т.е прием и увольнение, внутренние перемещения, отпуска, графики отпусков, составление трудовых договоров, допсоглашений к договорам, отчетность в фонды занятости и статистики, знаю электронный документооборот, правовые программы: "Консультат Плюс", "Госфинансы" . Бухгалтерской работой заниматься больше не хочу, поэтому основной наклон пишу по кадровому делопроизводству. Образование высшее!
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Житель
belosnegka
г. Москва
1056 дней назад
Тему закрываю. Работу нашла по рекомендации бывшей коллеги. Как не пыталась я уйти от бухгалтерии, не получилось. Иду пока опять главбухом, но временно, только до полного оформления всей документации на учреждение, потом перейду на экономиста.
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
10 часов назад
Танюшка! поздравляю! поздравляю! Главное начать, а дальше посмотришь как и что!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.