Для наших шиншилл - съедобное и несъедобное - в Москве и др.городов России

Vitakraft,FIORY и т.д.........
Посетитель
Дичка_Ленка
г. Москва
936 дней назад
Предлагаю вашему внимания товары для шиншилл различных производителей: Витакрафт, Фиори, Савик, Марчиоро, Биокрафт и пр.
От съедобного и необходимого (корма, сено, лакомства, камушки) до несъедобного и обязательного (гамаки, поилки, кормушки, игрушки)

ссылка на прайс

В предложенном прайсе указаны цены без учета доставки по Москве или отправки в другие города. Самовывоз выгоден не только вам, но и удобен мне.
Почти весь ассортимент можно приобрести на пробу и впрок Для тех, кто покупает корм в небольших количествах - колонка с ценами "ПРОБУЕМ", для тех, кто покупает корм впрок или от 5шт - колонка с ценами "ЛЮБИМ". А так же колонка "ОПТ" - цена за 1 шт при покупке от 10шт.

пример:
если вы покупаете корм PELLETS в количестве 6 шт, то расчет ведется следующим образом:
110руб*5шт+130руб(1шт.)

Стоимость доставки по Москве устанавливается водителем, в зависимости от района (от 250 до 450руб)
Стоимость отправки в другие города можно просчитать на сайте почты России: russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx + доставка до почты (до 10кг! максимум 250руб)

Так же возможна отправка заказов (в особенности превышающих вес 10кг) транспортной компанией. Свое препочтение отдаю компании ПЭК за удобство отслеживания и контроля транспортировки посылок, а так же минимальный тариф, в сравнении с другими транспортными компаниями.
В этом случае производится 100% предоплата за заказ на карту (вышлю по запросу после оформления заказа с указанием координат получателя).
далее отправка "от двери до двери" - при получении заказа вы оплачиваете транспортной компании их услуги.
транспортную компанию вы можете выбрать сами, либо довериться мне.
в случае отправки транспортной компанией без забора груза, взимаю дополнительно 300руб за отправку.

вопросы по ассортименту, оформление заказов лучше присылать на мэйл pochta_zdes@mail.ru

здесь же, в комментариях, хотелось бы видеть предложения по ассортименту, мнения о товарах из прайса, обсуждения предпочтений ваших хвостиков)

приятного аппетита и добро пожаловать!)
Посетитель
Дичка_Ленка
г. Москва
936 дней назад
пришло сообщение с оптовой базы о подорожании цен на продукцию фирмы FIORY. до конца недели внесу изменения в прайс.
Житель
belosnegka
г. Москва
1154 дня назад
Леночка, рада тебя видеть на страничках ресурса! Лена,а как то в фотках можно товар выложить!?
Шиншилла не бизнес, а состояние моей души!
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
belosnegka:
в фотках можно товар выложить!?
Танюша! фото каждой позиции есть у Елены в прайсе справа! я потихоньку все наименования по прайсу проставлю в магазине у нас!
не сразу всё но буду ставить потихоньку!
Посетитель
Дичка_Ленка
г. Москва
936 дней назад
belosnegka, привет!:)) в прайсе есть фото - крайняя колонка. они активны для просмотра. правда, прикреплены к другому форуму. но, Лена поможет мне и будут фотки здесь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.