Ручная шиншилла!

Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
Всем приветик! Назрел вот такой вопросик! Часто покупающие зверька спрашивают ручная ли шиншилла!?

А Вы что вкладываете в эту фразу?
хотелось бы узнать мнение по этому вопросу!
Житель
Оффлайн
да уж, хороший вопрос!
я говорю что для сюсюканья у меня другие звери есть, что на руки как кошку не беру лишний раз. но людей не боятся и не брасаются на них, достаточно спокойно идут на руки, т.к. не видят в этом опасности.
ну вот как то так................
Посетитель
Iriska
г. Елец
596 дней назад
Когда мы покупали шиншиллу продавец заверил,что зверек ручной,игривый,самый подходящий вариант для ребенка... Но или она переживает пока по поводу переезда и пока ещё к нам не привыкла... Но только на руках она сидит только в том случае,если я ее щеточкой чешу.
Iris
Житель
Tanysha
г. Москва
113 дней назад
Iriska, Не все шуши любят руки. У меня из 12 только одна с удовольствием и долго сидит на руках. Правда рук никто не боится, любят почесушки, берут вкусняшки.
Администратор Старожил
HeleN@K
г. Красногорск
1 день назад
У меня из 24 шиншилл только двое любят руки и прыгают на ручки сами....остальных если только хватать и держать силком..чего мы не делаем,зачем! Шубка портиться да и не для рук этот зверек а для красоты больше! но все шиншиллы адаптированы и не боятся нас и вкусняшки берут из рук с удовольствием!
а недавно появилась девочка ЧБ.так она вообще стреляется в нас.... вот такая дама! laugh

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.